
Вообще коммунальными предприятиями города для работы в зимний период подготовлено 59 единиц снегоуборочной техники. Посыпку проезжей части песчано-соляной смесью в городе начали 2 декабря, за этот период спецтранспортом КАТП-1628 осуществлено 178 ходок, использовано 534 тонны соляно-песчаной смеси.
Директор КАТП-1628 Александр Максименко доложил, что в связи с усилением осадков ночью с 15 на 16 декабря и утром работало 7 автомобилей предприятия и 4 автомобиля КрАЗ ДРСУ, осуществлено 27 ходок, посыпались центральные улицы города, маршруты общественного транспорта, подъёмы и спуски, мост через Днепр.
Олег Бабаев подчеркнул, что работу по уборке города от снега необходимо усилить, в том числе ОСМД и управляющим компаниям.
6 комментарів




