Олег Бабаев убеждён, что кременчужане сделают город чистым и опрятным
Со своим видением и рекомендациями по проведению двухмесячника чистоты и порядка в Кременчуге к участникам совещания обратился Олег Бабаев. Он вновь подчеркнул, что в городе сначала надо навести порядок, а затем — его только поддерживать. Олег Бабаев возлагает большие надежды на руководителей школ, дошкольных учреждений, больниц и поликлиник, и уверен, что те, в свою очередь, смогут организовать работу таким образом, чтобы каждое учреждение Кременчуга стал образцовым.
Со стороны городской власти мэр пообещал всяческую поддержку учреждениям бюджетной сферы. Так, в течение двухмесячника чистоты КАТП-1628 бесплатно будет вывозить мусор с территорий учреждений образования и здравоохранения, КП «Благоустройство Кременчуга» обеспечит вышеназванные организации по необходимости молодыми саженцами деревьев и кустов, необходимыми оборудованием и орудиями труда.
Олег Бабаев убеждён, что совместными усилиями кременчужане смогут выполнить всё запланированное, а Кременчуг станет уютным и опрятным.