Кременчуг Онлайн » Новости Кременчуга » Власть » Депутаты выделили 287 тыс. грн. на освещение горисполкома и знаки

Депутаты выделили 287 тыс. грн. на освещение горисполкома и знаки

Фото: Евгений АсауленкоНа прошедшей 30 августа Х сессии Кременчугского городского совета VI созыва по предложению финуправления выделили 287 тысяч гривен на установку ночного освещения админздания горисполкома, а также на два знака с надписью «Кременчуг» на выездах из города. Депутат Владимир Шапран предложил эти средства отдать на ремонт малосемеек. Он аргументировал свою позицию тем, что перед передачей жилья в собственность людей оно должно быть отремонтированным. Но депутата большинство его коллег не поддержали — освещение властного здания оказалось первоочередным.

 — Будет подсветка, фонари — очень красиво. А то мы сюда приходим, знаете, как в гробницу Тутанхамона, — прокомментировал это решение местным журналистам мэр Кременчуга Олег Бабаев.

Работы будут выполнены ко Дню города.

3 комментария

, чтобы получить доступ ко всем функциям сайта!
  1. Сергей
    А то мы сюда приходим, знаете, как в гробницу Тутанхамона, — прокомментировал это решение местным журналистам мэр Кременчуга Олег Бабаев.

    По ночам что ли в горисполком ходите? :belay:
  2. sergant42
    По ночам что ли в горисполком ходите?

    Развеселил wink
  3. Иваныч
    Да... интересно с кем попилят освещение, это же нужнее избирателям чем ремонт малосемеек, школы поликлиники и т.д...
    Кстати гробница тутанхамона вообще не освещалась :) а в мерии света вполне достаточно...
    К дню города есть и более достойные вложения средств...
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Lazybon
Учасники слухань не висловили зауважень або пропозицій щодо презентованих змін
Проєктом передбачено розміщення двох нових об’єктів торгівлі на вільній від забудови ділянці

Ну вот, всё как и писал в предыдущем комменте

Громадськість ознайомили зі змінами до плану території на вулиці Республіканській
Sergey Kosenko

Можно было и скидку предложить 🐸

Літні шини 205/55 R16: що обирають українські водії
Lazybon

Как будто туда граждане ходят и эти слушания что-нибудь решали когда-то кроме резонансных случаев. Проводят для галочки. Новый киоск построят? 

Інформація про проведення громадських слухань щодо змін у детальному плані території по вулиці Республіканській
Гість Олена
Гість Олена

Повністю підтримую думку, що домашній догляд може бути не гіршим за салонний, головне - підібрати якісні засоби. Мені дуже допомогла косметика Oribe особливо для сухого волосся. Користуюсь кілька місяців - результат реально помітний, волосся м’яке і блискуче.

Салонний догляд vs домашній: що краще для Вашого волосся?
ghart97
Считаю, что забота о зубах — это не только эстетика, но и здоровье всего организма. Недавно стал интересоваться, как проходит чистка зубов профессиональная, ведь обычной щётки часто недостаточно. Хорошо, что сейчас есть такие услуги, которые помогают избежать проблем в будущем.
Счастье не в зубах, а в их количестве, или Как уберечь «голливудскую улыбку»?
Гість Катя
Гість Катя
Знаю що місце поруч з студією краси
Велосипед мрії для 8–10-річного райдера, кому треба купувати тільки в Ірпінь Байк?
Гість Иван
Гість Иван
Брехуни в начале улицы поставили 3 фонаря и все а дальше как било темно так иемть
Мешканці Великої Кохнівки отримали нове вуличне освітлення на вулиці Полковника Оксанченка
Гість Юрий
Гість Юрий
Звертався до Кійсервіс з приводу ремонту пральної, все ок, працює. Можу радити.
Як обрати надійний сервісний центр для Вашої техніки? Поради від «Кійсервіс»
Bonka
Лето отличное время для лёгких и свежих ароматов с нотами цитрусовых, цветов и зелени. Хочется чего-то, что подчёркивает настроение отпусков и солнечных дней. Я недавно нашла классные варианты в интернет магазин парфюмерии, там есть и оригинальные бренды, и демократичные цены. Особенно понравились ароматы с лавандой и бергамотом.
Професійна косметика для дому: огляд асортименту Miledi.ua
Lazybon

Вы там йобнулись?
Schweizer 300C for sale, Germany

Три, Карл, ТРИ (!!!) Швейцарца за 400000, а не один!

Кременчуцький льотний коледж придбав уживаний навчальний вертоліт за 16 мільйонів гривень