» » » В планах Олега Бабаева создание коммунального автобусного парка
19:14 П’ятниця 8 2 639
19:14, П’ятниця, 11 листопада 2011
Власть 2 639 8

В планах Олега Бабаева создание коммунального автобусного парка

Мэр Олег Бабаев большое внимание уделяет развитию коммунального автотранспорта. Перед КП «Кременчугское троллейбусное управление» мэр поставил задачу максимально увеличить количество троллейбусов на маршрутах города, это, по его мнению, позволит снять напряжение относительно пассажироперевозок, особенно в «часы пик».
В дальнейших планах мэра создание коммунального автобусного парка. Олег Бабаев считает, что для этого городу нужно закупить большие автобусы, они создадут конкуренцию частным перевозчикам, и те уже не смогут навязывать власти свою ценовую политику.

Кроме того, городская власть сможет действенно контролировать коммунальное автотранспортное предприятие, а в случае необходимости и помогать финансово.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    8 комментарів
    1. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      12 листопада 2011 09:17 #531776
      0
      Тьфу-тьфу, хоть бы не сглазить.
    2. human
      human з Украина
Kremenchug
      12 листопада 2011 10:00 #531777
      0
      агамсь wink
      наконец-то есть позитивные сдвиги в этом вопросе
    3. Тишь да Гладь
      Тишь да Гладь з Украина
Kurilov
      12 листопада 2011 12:00 #531783
      0
      а будут ли они ходить после 23-24?
      В маршрутках есть большущий плюс, что в любое время суток можно добраться куда нужно.

      я конечно понимаю, что таксисты могут "проллобировать" эту тему, но нам это не нужно )
    4. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      12 листопада 2011 18:53 #531786
      0
      Цитата: Тишь да Гладь
      а будут ли они ходить после 23-24?

      Ой да, хотелось бы.
    5. human
      human з Украина
Kremenchug
      13 листопада 2011 10:23 #531802
      0
      Тишь да Гладь,
      В маршрутках есть большущий плюс, что в любое время суток можно добраться куда нужно.

      Плюс в том, что они летают как сумашедшие, на красный свет, и плевать хотели на пешеходов и других участников движения???!!! афигеть какой плюс angry

      Товаристчи! Садитесь на велосипеды, доберётесь до любой части города быстрее чем на маршрутке! Вся Европа ездит на великах!
    6. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      13 листопада 2011 11:12 #531805
      0
      а троллейбус что решили похоронить ?
      автобусный парк хорошо ... вопрос в одном чей он будет ... и кто будет с него снимать сливки ...

      а хотя нет - сливки снимутся на закупках техники для коммунального парка ... т.е.
      заплатят нашими налогами ...

      подождем посмотрим что и почем купят ... думаю как всегда ...
    7. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      13 листопада 2011 18:48 #531815
      0
      2 human: зимой особенно на великах хорошо ездить, да? :)
    8. Ежевика
      Ежевика з Украина
Kremenchuk
      14 листопада 2011 13:08 #531831
      0
      Цитата: human
      Садитесь на велосипеды, доберётесь до любой части города быстрее чем на маршрутке! Вся Европа ездит на великах!

      Велики - это не безопасно, мы не Европа) не забывайте)
      Если на дороге не собьют, так у магаза спионерят))
    Власть 10:02 П’ятниця 0 697 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.