» » » Завтра Виктор Янукович посетит Кременчуг
22:03 Среда 18 6 454
22:03, Среда, 15 февраля 2012
Власть 6 454 18

Завтра Виктор Янукович посетит Кременчуг

Виктор Янукович. Фото: liveinternet.ruВ четверг, 16 февраля, президент Виктор Янукович посетит Полтавскую область, сообщила пресс-служба главы государства. Среди прочего Янукович намерен побывать на Крюковском вагоностроительном заводе, часть акций которого принадлежит компании вице-премьера Сергея Тигипко.
Пресс-служба президента не уточняет подробности визита, сообщает портал «Дело».

Между тем в мэрии Кременчуга сообщили, что по предварительной информации ожидается, что около 10:40 президентский вертолёт приземлится на аэродроме в с. Потоки (Кременчугский район), откуда Янукович направится в центр для одарённых детей, созданный на базе бывшего детского интерната.

После этого, по информации мэрии, президент поедет на ПАО «Крюковский вагоностроительный завод», где осмотрит новый межрегиональный двухсистемный поезд локомотивной тяги. Напомним, 27% акций Крюковского ВСЗ принадлежат группе «ТАС», учредителем которой является нынешний вице-премьер — министр социальной политики Сергей Тигипко.

Затем запланировано совещание в мэрии Кременчуга при участии областных, городских руководителей, а также руководителей предприятий Полтавской области.

Как сообщил журналистам вице-мэр Кременчуга Владимир Тараторин, одним из основных вопросов станет строительство нового мостового перехода через Днепр в Кременчуге. Кроме того, городские власти планируют поднять вопрос о государственной поддержке Кременчугского горводоканала.
 
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    18 комментариев
    1. vinus
      vinus из Украина
Poltava
      15 февраля 2012 22:22 #533546
      0
      в колонию дорога
    2. Прикольный такс
      Прикольный такс из Украина
Kremenchug
      15 февраля 2012 22:54 #533547
      0
      vinus,
      +100! wink
    3. gudvin
      gudvin из Украина
Poltava
      15 февраля 2012 23:16 #533548
      0
      В Потоки он едит, а приземлится возле нефтехима. wink хотя бы уточнили...
    4. butterfly_2365
      butterfly_2365 из Украина
Chernihiv
      15 февраля 2012 23:39 #533549
      0
      БоиЦЦа диверсии со стороны птицефабрики "Россия", вдруг куры взлетят и начнут бомбардировку его вертолёта... тогда было 1 яйцо... а завтра может быть десяток, а то и больше! Так что "бережёного Бог бережет"! В Потоках даже бывшую водонасосную станцию (ставшую общественным туалетом) маск сеткой накрыли, чтобы Папика глаз возрадовался... цирк приедет и уедет, блин, и даже клоуны не останутся!

      vinus,
      Колонию тоже стерегут бойцы, а то вдруг ко умный напишет "Витёк, добро пожаловать домой"! и чувак реально обидиЦЦа!
    5. ulysses
      ulysses из Украина
      15 февраля 2012 23:59 #533550
      0
      бійців біля колонії сьогодні ввечері бачив :)
    6. Kanarsky
      Kanarsky из
      16 февраля 2012 00:18 #533551
      0
      Понятно одно, 16-е лучше пересидеть где-то в засаде. Центр завтра будет парализован.
      До рынка с утра на машине можно будет добраться? У собаки жратва не вовремя закончилась. am
      Но самое смешное - яйца нужно купить belay
    7. Domino
      Domino из Украина
Kherson
      16 февраля 2012 00:42 #533553
      0
      butterfly_2365,
      Думаю, его визит связан со снятием запрета на использование украинских вагонов в России.
      http://ubr.ua/market/industrial/ubytki-vynudili-rossiu-sniat-zapret-s-
      ukrainskih-vagonov-122131
      Поэтому ему нужно быстренько прибрать к рукам контрольный пакет акций осмотреть предприятие.
    8. A85
      A85 из Украина
Kremenchug
      16 февраля 2012 00:56 #533554
      0
      Цитата: Domino
      осмотреть предприятие.


      Да, это дело нужное...
    9. sergant42
      sergant42 из Украина
Kremenchuk
      16 февраля 2012 02:30 #533555
      0
      Придётся пережить это "недоразумение".
      Интересно сколько истинных, не пригнанных, прыхыльныкив придут посмотреть на театр абсурда?
      ПС. Бля, никак немогу отделатся от противного осознания что страной управляет рецедивист. request

      Цитата: адвокат Ульянов
      бійців біля колонії сьогодні ввечері бачив :)

      С паляницами и транспорантами: Возвращение блудного ЙАГУПОПа-1-го;? wink
      (Йагупоп из сказки Александра Роу «Королевство кривых зеркал»)
    10. Алхимик
      Алхимик из Украина
Kremenchug
      16 февраля 2012 08:19 #533561
      0
      А с народом своим встретиться он не желает, узнать нужды его, чаяния?
    11. kztu
      kztu из Украина
Kiev
      16 февраля 2012 09:23 #533564
      0
      Накой этот цирк... он хрен покажется на народе, тихонечко прошмыгает и до хаты в межгорье. Какие чаяния??? Марионетка в руках клана...
    12. Svidok
      Svidok из Европа
      16 февраля 2012 10:27 #533565
      0
      Domino,
      у РЖД нет притензий к КВСЗ, у них притензии к сталелитейному заводу.
    13. vinus
      vinus из Украина
Kremenchug
      16 февраля 2012 10:51 #533566
      0
      Цитата: sergant42
      Придётся пережить это "недоразумение".

      это недоразумение все терпят и переживают 2-ой год. может на него сосулька упадет...
    14. Domino
      Domino из Украина
Zhitomir
      16 февраля 2012 11:20 #533567
      0
      Цитата: Svidok
      http://ubr.ua/market/industrial/ubytki-vynudili-rossiu-sniat-zapret-s-

      ukrainskih-vagonov-122131

      Смысл то в поставке вагонов)
    15. ZhekaZver
      ZhekaZver из Украина
Kremenchug
      16 февраля 2012 18:58 #533580
      0
      Главный вопрос, как оказалось, наезд на "Лукас", но никак не мост ...
    16. butterfly_2365
      butterfly_2365 из Украина
      16 февраля 2012 22:35 #533596
      0
      Цитата: ZhekaZver
      Главный вопрос, как оказалось, наезд на "Лукас", но никак не мост ...

      "Лукас" Лукасом, а ещё и "Королевский смак" медным тазом накрыли.
    17. Domino
      Domino из Украина
Nikolaev
      18 февраля 2012 00:44 #533640
      0
      ZhekaZver,
      И как все разрешилось? Он заезжал на Лукас? Уже забрали вроде у Лукасов все что нужно.
    18. butterfly_2365
      butterfly_2365 из Украина
Kiev
      22 февраля 2012 22:54 #533766
      0
      Цитата: Domino
      И как все разрешилось? Он заезжал на Лукас? Уже забрали вроде у Лукасов все что нужно.


      И бывшего владельца потом из петли доставали...
    Власть 15:32 Среда 0 1 411 Весенний призыв в Полтавской области выполнен на 100 процентов План отправок молодого пополнения в войска в течение призывной кампании в апреле–июне 2021 года районными и городскими территориальными центрами комплектования и социальной поддержки Полтавской области выполнен на 100% как по количественным, так и по качественным показателям. Об этом сообщил зампредседателя Полтавской ОГА Евгений Греков.