В связи с необходимостью ввода в эксплуатацию нового детского сада-школы №15 в квартале 278 депутаты приняли решение о признании права собственности на этот объект за территориальной общиной города.
Рассмотрев ходатайство настоятеля Свято-Успенской Украинской православной церкви Киевского патриархата протоиерея Владимира Макогона с целью урегулирования вопроса внесения изменений в детальный план территории центральной части города, депутаты утвердили решение «О проведении общественных слушаний относительно учёта общественных интересов во время разработки проекта градостроительной документации о возможности размещения Свято-Успенского кафедрального собора на его историческом месте, в районе площади Победы в г. Кременчуге». Принятие этого решения в горсовете объясняют необходимостью внесения изменений в документацию, необходимой для того, чтобы начать строительство собора на историческом месте — площади Победы.
«Давайте посчитаем, сколько в Кременчуге церквей Украинской православной церкви Киевского патриархата. Это Свято-Николаевский собор, который строился, как польский костёл. Второй храм — это временный вагончик, который стоит в поле возле онкодиспансера. Есть наши священники на территории детской больницы, где помещения мы перестроили за собственные средств. Вот и все церкви Киевского патриархата в Кременчуге», — заявил Макогон.
Сам себе не похвалиш... SEO-спам "найвищого" рівня! Clean Clin пише про себе у третій особі - "звернулися до Clean Clin" ![]()
У нас була просто катастрофа – перекинули банку фарби на килим під час ремонту. Поки в паніці шукала в інтернеті, чим це взагалі можна відмити, натрапила на цю статтю. Прочитала і зрозуміла, що сама я, скоріш за все, зроблю тільки гірше і "вб'ю" килим остаточно.
Вирішила не ризикувати і почала шукати в своєму місті. Звернулись до Clean Clin І це було найкраще рішення! Приїхали дівчата, подивились, попрацювали якимось своїм обладнанням і пляма зникла, наче її й не було.
Якщо у вас щось серйозне, як у мене, – навіть не думайте, одразу рекомендую звертатись до фахівців!
О, давно тут не было агрессивных порохососов, переводящих любой разговор в политику. Антихрист, займись лучше привычным делом, смокчи сиську своего сывочолого
Звідки тобі знати, плачу я чи ні, типовий ze клоун, аби тільки ***ню написати
Ага, другие молодцы, но сам платишь ![]()
Як вимагати платити, так вони одразу ниють, а як включати опалення, то хй вам, вже третій день 8 градусів, і сидиш і мерзнеш, правильно роблять ті, хто не платить цим ви***дкам, нехай вiталька ***лецький та міськрадівський бордель оплачують борги
Шо вы там курите? Вытяг в цнапе выдают, а не в миграционной службе.






