» » » На Молодёжном открылось новое отделение полиции
15:58 Неділя 1 3 469
15:58, Неділя, 12 лютого 2017

На Молодёжном открылось новое отделение полиции

10 февраля в микрорайоне Молодёжный по проспекту Леси Украинки, д. №29, после проведения капитального ремонта открылось новое отделение Национальной полиции.
Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

По информации пресс-службы Кременчугского горсовета, участие в мероприятии приняло руководство города во главе с мэром, нардеп Юрий Шаповалов, начальник ГУ Нацполиции в Полтавской области Олег Бех, начальник кременчугского отдела ГУ НП в Полтавской области Александр Коцарь.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

Ремонт этого объекта начался летом 2016 года. На его выполнение из городского бюджета выделили 1 млн 160 тыс. грн.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

Начальник областной полиции Олег Бех поблагодарил народного депутата Юрия Шаповалова, городское руководство и депутатов горсовета за поддержку, помощь и тесное сотрудничество с правоохранителями, в частности, за работу по улучшению условий труда и за весомую финансовую поддержку из городского бюджета.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

Виталий Малецкий отметил, что сотрудничество всех органов власти даёт хорошие результаты. Курс, взятый Президентом Украины Петром Порошенко и правительством во главе с Премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом на децентрализацию власти, позволяет решать именно на местах много важных вопросов, связанных с обеспечением жизнедеятельности отдельных территориальных общин. Мэр подчеркнул, что сегодня городская власть продолжает дело, которое начал ещё мэр Олег Бабаев — несколько лет назад именно благодаря ему и по его инициативе впервые капитально отремонтировали и открыли новое помещение отделения полиции в Крюковском районе. Сегодня открывается новое отделение на Молодёжном, поэтому отныне и в этом микрорайоне должно стать гораздо спокойнее.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

В свою очередь начальник Кременчугского отдела полиции Александр Коцарь подчеркнул, что учитывая сегодняшнюю криминогенную ситуацию на Молодёжном, в этом микрорайоне просто необходимо функционирование пункта полиции и круглосуточное пребывание нарядов и следственно-оперативных групп полиции. Он отметил, что в этом отделении будут работать 30 участковых, в зону обязательств которых войдёт инспектирование всей территории Молодёжного до Пивзавода. Здесь также будет организовано круглосуточное дежурство, поэтому кременчужане в любое время смогут обратиться к сотруднику полиции с любыми проблемами, а полицейские будут делать всё от них зависящее, чтобы обеспечивать правопорядок в городе, и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с городскими властями.


(Видео канала Кременчуцькі Новини)
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Kremenchug
      12 лютого 2017 23:00 #551985
      +12
      ицилопы заполонят планету
    Власть 10:02 П’ятниця 0 720 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.