15:58 Неділя 1 3 738
15:58, Неділя, 12 лютого 2017

На Молодёжном открылось новое отделение полиции

10 февраля в микрорайоне Молодёжный по проспекту Леси Украинки, д. №29, после проведения капитального ремонта открылось новое отделение Национальной полиции.
Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

По информации пресс-службы Кременчугского горсовета, участие в мероприятии приняло руководство города во главе с мэром, нардеп Юрий Шаповалов, начальник ГУ Нацполиции в Полтавской области Олег Бех, начальник кременчугского отдела ГУ НП в Полтавской области Александр Коцарь.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

Ремонт этого объекта начался летом 2016 года. На его выполнение из городского бюджета выделили 1 млн 160 тыс. грн.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

Начальник областной полиции Олег Бех поблагодарил народного депутата Юрия Шаповалова, городское руководство и депутатов горсовета за поддержку, помощь и тесное сотрудничество с правоохранителями, в частности, за работу по улучшению условий труда и за весомую финансовую поддержку из городского бюджета.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

Виталий Малецкий отметил, что сотрудничество всех органов власти даёт хорошие результаты. Курс, взятый Президентом Украины Петром Порошенко и правительством во главе с Премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом на децентрализацию власти, позволяет решать именно на местах много важных вопросов, связанных с обеспечением жизнедеятельности отдельных территориальных общин. Мэр подчеркнул, что сегодня городская власть продолжает дело, которое начал ещё мэр Олег Бабаев — несколько лет назад именно благодаря ему и по его инициативе впервые капитально отремонтировали и открыли новое помещение отделения полиции в Крюковском районе. Сегодня открывается новое отделение на Молодёжном, поэтому отныне и в этом микрорайоне должно стать гораздо спокойнее.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

В свою очередь начальник Кременчугского отдела полиции Александр Коцарь подчеркнул, что учитывая сегодняшнюю криминогенную ситуацию на Молодёжном, в этом микрорайоне просто необходимо функционирование пункта полиции и круглосуточное пребывание нарядов и следственно-оперативных групп полиции. Он отметил, что в этом отделении будут работать 30 участковых, в зону обязательств которых войдёт инспектирование всей территории Молодёжного до Пивзавода. Здесь также будет организовано круглосуточное дежурство, поэтому кременчужане в любое время смогут обратиться к сотруднику полиции с любыми проблемами, а полицейские будут делать всё от них зависящее, чтобы обеспечивать правопорядок в городе, и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с городскими властями.


(Видео канала Кременчуцькі Новини)
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Kremenchug
      12 лютого 2017 23:00 #551985
      +12
      ицилопы заполонят планету
    Власть 11:32 Понеділок 0 2 875 У Кременчуці відбулося засідання комісії з питань топоніміки та вшанування пам’яті видатних осіб 12 березня 2025 року під головуванням секретаря міської ради Юрія Гриценка відбулося чергове засідання комісії, що займається питаннями найменування об’єктів топоніміки, увічнення пам’яті видатних діячів і подій, а також встановлення пам’ятних знаків у межах Кременчуцької міської територіальної громади.