Юрий Гриценко и Владимир Пелипенко поприветствовали гостей и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество Кременчуга с Индонезией в различных сферах, как в экономике, бизнесе, так и в других сферах общественной жизни.
Член Парламента Республики Индонезия Где Сумарджая Линггих был одним из инициаторов установки Гонга Мира в нашем городе, поэтому, приехав в Украину, выразил желание побывать в Кременчуге в парке Мира, где он был установлен. Он также предложил установить побратимские отношения между одним из индонезийских городов на острове Бали и Кременчугом.
Представители индонезийской делегации также выразили заинтересованность в сотрудничестве с ПАО «Крюковский вагоностроительный завод». Они отметили, что в Индонезии сейчас взят курс на развитие железнодорожного транспорта, строятся железные дороги, поэтому для них является интересным налаживание сотрудничества с нашим вагоностроительным заводом. Гости из Индонезии говорят, что в дальнейшем может рассматриваться вопрос о приобретении продукции этого предприятия.
Что Вы думаете об этом? Напишите первым!