» » » Граждан, незаконно торгующих молоком с машин, привлекут к админответственности
11:19 Вівторок 0 4 124
11:19, Вівторок, 14 квітня 2020

Граждан, незаконно торгующих молоком с машин, привлекут к админответственности

В понедельник, 13 апреля, на заседании городского штаба по ликвидации последствий медико-биологической чрезвычайной ситуации мэр Виталий Малецкий обратил внимание правоохранительных органов на то, что в Кременчуге ежедневно незаконно торгуют молоком с автомобилей в разных микрорайонах города.
Продавцы не только работают незаконно, но и не соблюдают даже минимальных карантинных требований, не имеют средств индивидуальной защиты, покупатели также не выдерживают определённой в условиях карантина дистанции. А молоко у них покупают, как правило, люди пожилого, которые находятся в группе риска по заболеваемости коронавирусной инфекцией COVID-19.

Мэр обратился к правоохранителям с просьбой принять к торговцам соответствующие меры. Руководитель патрульной полиции Александр Борзенко отметил, что транспортные средства, с которых производится торговля, установлены и их владельцы будут привлечены к административной ответственности.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Власть 10:02 П’ятниця 0 698 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.