» » » Созывается очередная сессия городского совета
15:25 Четвер 0 1 922
15:25, Четвер, 11 вересня 2008
Власть 1 922 0

Созывается очередная сессия городского совета

Мэр Н.В. Глухов подписал распоряжение о созыве очередной сессии городского совета, которая состоится 23 сентября 2008 года в 10:00 в админздании городского совета (площадь Победы, 2).
1. Созвать ХХХII сессию городского совета V созыва.
2. Пленарное заседание провести 23 сентября 2008 года в 10:00 в админздании городского совета (площадь Победы, 2).
3. На рассмотрение сессии вынести вопросы:
3.1. Доклад мэра по случаю Дня города и 65-й годовщины освобождения города от фашистских захватчиков.
3.2. О присвоении звания «Почётный гражданин города Кременчуга».
3.3. О внедрении почётного знака «За заслуги перед городом».
3.4. О выполнении городского бюджета за 1 полугодие 2008 года.
3.5. О выделении средств за счёт свободного остатка бюджетных средств.
3.6. О согласовании кандидатур женщин на присвоение почётного звания Украины «Мать-героиня».
3.7. О создании коммунального заведения «Кременчугский городской центр профессиональной ориентации населения».
3.8. Об утверждении решений исполкома городского совета №790 от 01.08.2008; №819 от 12.08.2008; №871 от 15.08.2008; №875 от 26.08.2008 г.
3.9. О предоставлении согласия на передачу имущества, которое является коммунальной собственностью территориального общества города Кременчуга, в собственность территориальному обществу Автозаводского района.
3.10. Об утверждении перечня объектов незавершенного строительства, которые находятся в коммунальной собственности территориального общества г. Кременчуга и могут предоставляться в концессию.
3.11. Об утверждении перечня объектов, которые находятся в коммунальной собственности территориального общества г. Кременчуга и подлежат приватизации.
3.12. Об утверждении передаточных актов коммунальных предприятий «Аптека №1», «Аптека №2».
3.13. О предоставлении льгот предприятиям, которые предоставляют жилищно-коммунальные услуги, освободив от уплаты государственной пошлины.
3.14. О реорганизации жилищно-эксплуатационных предприятий коммунальной собственности территориального общества города Кременчуга.
3.15. О предоставлении согласия на принятие в коммунальную собственность территориального общества города Кременчуга канализационной насосной станции с оборудованием и сетей водоотвода по ул. Шевченко, которые никем не обслуживаются и не находятся на балансе специализированных предприятий.
3.16. О передаче из коммунальной собственности территориального общества г. Кременчуга в частную собственность одноэтажных жилых домов.
3.17. О предоставлении согласия на бесплатное принятие в коммунальную собственность территориального общества города Кременчуга насосного оборудования для эксплуатации водопроводно-канализационных сетей в квартале №304.
3.18. О предоставлении согласия на передачу в заём нежилых помещений и отдельного индивидуального определённого имущества в городе Кременчуге.
3.19. О продлении срока действия п. 1.6 решения городского совета от 07.04.2005 г. “Об утверждении актов предварительного согласования места расположения объектов градостроения и предоставления заказчикам разрешения на разработку проектов строительства и составление проектов отвода земельных участков для их строительства в г. Кременчуге”.
3.20. О продлении срока действия п. 1.53 решения городского совета от 31 июля 2007 г. “О предоставлении разрешений на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков”.
3.21. О предоставлении разрешений на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков в собственность.
3.22. О внесении изменений в п.п. 1.3 и 1.12 решения городского совета от 30 октября 2007 года “О предоставлении разрешений на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков в собственность и аренду”.
3.23. Об арендной плате за землю в г. Кременчуге.
3.24. О внесении изменений в некоторые решения городского совета.
3.25. О продлении срока на составление проекта землеустройства относительно отвода земельного участка в аренду Яценко В.И.
3.26. О признании потерявшим действие решения Кременчугского горсовета.
3.27. О прекращении права пользования земельным участком ООО «СА-ФАРМАЦІЯ» и предоставления разрешений на составление проектов землеустройства по отводу земельных участков в собственность гражданам.
3.28. О выдаче других государственных актов на право постоянного пользования землёй в г. Кременчуге.
3.29. О предоставлении разрешения на составление проекта землеустройства по отводу земельного участка в постоянное пользование КП «Кременчукводоканал».
3.30. О предоставлении Кременчугскому районному совету в постоянное пользование земельных участков в г. Кременчуге.
3.31. О предоставлении разрешений на составление проектов землеустройства по отводу земельных участков юридическим и физическим лицам в г. Кременчуге.
3.32. О продаже земельных участков несельскохозяйственного назначения в г. Кременчуге.
3.33. О предоставлении разрешения на проведение работ по землеустройству относительно продажи земельных участков несельскохозяйственного назначения в г. Кременчуге.
3.34. О предоставлении разрешения на составление проектов землеустройства по отводу земельного участка для изменения целевого назначения в г. Кременчуге.
3.35. О предоставлении разрешения на составление проекта землеустройства по отводу земельного участка для изменения целевого назначения ООО «Дельта СКВ» по ул. Богдана Хмельницкого, 1-В в г. Кременчуге.
3.36. О предоставлении в аренду земельных участков гражданам в городе Кременчуге.
3.37. О предоставлении, исключении и оформлении земельных участков в аренду физическим и юридическим лицам в г. Кременчуге.
3.38. О передаче в аренду земельного участка Полтавскому региональному управлению государственного специализированного финансового учреждения «Государственный фонд содействия молодёжному жилищному строительству» в г. Кременчуге.
3.39. О согласовании места расположения объекта и предоставления разрешения на составление проекта землеустройства относительно отвода земельного участка для строительства городского музыкально-драматического театра в г. Кременчуге.
3.40. О согласовании места расположения объекта и предоставления разрешения на составление проекта землеустройства относительно отвода земельного участка для размещения парка «Депутатский» исполнительному комитету Автозаводского районного совета.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Власть 10:02 П’ятниця 0 696 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.