» » » Очередная сессия городского совета состоится 28 октября 2008 года
15:23 Четвер 0 2 391
15:23, Четвер, 16 жовтня 2008
Власть 2 391 0

Очередная сессия городского совета состоится 28 октября 2008 года

14 октября мэр Николай Глухов подписал распоряжение “О созыве ХХХШ сессии городского совета V созыва”, пленарное заседание которого состоится 28 октября 2008 года в 10:00 часов в админздании городского совета.
На рассмотрение сессии выносятся вопросы:

1. О внесении изменений в городской бюджет на 2008 год.
2. Об утверждении отчёта об использовании средств целевых фондов городского совета за 9 месяцев 2008 года.
3. Об утверждении городской комплексной Программы развития физической культуры и спорта на 2008-2012 годы.
4. О внесении дополнения в решение городского совета от 29 апреля 2008 года “Об утверждении новой редакции плана регуляторной деятельности городского совета на 2008 г.”.
5. О внесении изменений в решение городского совета от 22.06.2006 г. “Об установлении стоимости торгового патента на осуществление торговой деятельности и предоставление бытовых услуг”.
6. О внесении дополнения в решение городского совета от 22 декабря 2005 года “Об утверждении положений по местным налогам и сборам”.
7. Об утверждении решений исполнительного комитета городского совета от 19.09.2008 №944, от 19.09.2008 №966.
8. О передаче из коммунальной собственности жилого дома №8 по ул. Советской в г. Кременчуге.
9. О предоставлении согласия на принятие в коммунальную собственность территориального общества г. Кременчуга двухкомнатной квартиры №57 по ул. Тельмана, 4.
10. О создании коммунального заведения «Кременчугский городской центр профессиональной ориентации населения».
11. О предоставлении разрешения ОАО «Кременчугский речной порт» на использование песка.
12. О рассмотрении протеста прокурора на п. 1.5 решения городского совета от 29 апреля 2008 г. “О предоставлении разрешений на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков юридическим и физическим лицам в г. Кременчуге”.
13. О рассмотрении протеста прокурора на п. 13 решения городского совета от 29 мая 2007 года “О предоставлении, исключении и оформлении земельных участков в аренду физическим и юридическим лицам в г. Кременчуге”.
14. О рассмотрении протеста прокурора на п. 45 решения городского совета от 25.12.2007 года “О предоставлении, исключении и оформлении земельных участков в аренду физическим и юридическим лицам в г. Кременчуге”.
15. Об утверждении Положения об управлении градостроения и архитектуры городского совета.
16. О внесении изменений в п. 1.8 решения городского совета от 24 июня 2008 года “О предоставлении разрешений на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков в собственность и аренду”.
17. О предоставлении разрешений на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков в собственность.
18. О предоставлении разрешения на составление проекта землеустройства относительно отвода земельного участка в постоянное пользование Кременчугской областной станции переливания крови в г. Кременчуге.
19. О предоставлении разрешений на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков для изменения целевого назначения в г. Кременчуге.
20. О внесении изменений в некоторые решения городского совета.
21. Об изменении целевого назначения земельных участков.
22. О предоставлении земельных участков в постоянное пользование в г. Кременчуге.
23. О прекращении права пользования земельными участками.
24. О предоставлении разрешения на проведение работ по землеустройству относительно продажи земельных участков несельскохозяйственного назначения в г. Кременчуге.
25. О продаже земельных участков несельскохозяйственного назначения в г. Кременчуге.
26. О прекращении права пользования земельными участками и предоставлении разрешений на составление проектов землеустройства по отводу земельных участков в собственность гражданам.
27. О предоставлении разрешений на составление проектов землеустройства по отводу земельных участков юридическим и физическим лицам в г. Кременчуге.
28. О предоставлении Днепродзержинскому региональному управлению водных ресурсов в постоянное пользование земельных участков для эксплуатации и обслуживания Восточно-Крюковской защитной дамбы по Набережной лейтенанта Днепрова в г. Кременчуге.
29. Об утверждении Положения о порядке использования средств, которые поступают в местные бюджеты в порядке возмещения потерь сельскохозяйственного и лесохозяйственного производства.
30. О предоставлении, исключении и оформлении земельных участков в аренду физическим и юридическим лицам в г. Кременчуге.
31. О рассмотрении ходатайства Управления по контролю за использованием и охраной земель в Полтавской области от 11 сентября 2008 года.
32. Р а з н о е.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Власть 10:02 П’ятниця 0 701 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.