Кременчуг Онлайн » Новости Кременчуга » Власть » Очередная сессия городского совета состоится 28 октября 2008 года

Очередная сессия городского совета состоится 28 октября 2008 года

14 октября мэр Николай Глухов подписал распоряжение “О созыве ХХХШ сессии городского совета V созыва”, пленарное заседание которого состоится 28 октября 2008 года в 10:00 часов в админздании городского совета. На рассмотрение сессии выносятся вопросы:

1. О внесении изменений в городской бюджет на 2008 год.
2. Об утверждении отчёта об использовании средств целевых фондов городского совета за 9 месяцев 2008 года.
3. Об утверждении городской комплексной Программы развития физической культуры и спорта на 2008-2012 годы.
4. О внесении дополнения в решение городского совета от 29 апреля 2008 года “Об утверждении новой редакции плана регуляторной деятельности городского совета на 2008 г.”.
5. О внесении изменений в решение городского совета от 22.06.2006 г. “Об установлении стоимости торгового патента на осуществление торговой деятельности и предоставление бытовых услуг”.
6. О внесении дополнения в решение городского совета от 22 декабря 2005 года “Об утверждении положений по местным налогам и сборам”.
7. Об утверждении решений исполнительного комитета городского совета от 19.09.2008 №944, от 19.09.2008 №966.
8. О передаче из коммунальной собственности жилого дома №8 по ул. Советской в г. Кременчуге.
9. О предоставлении согласия на принятие в коммунальную собственность территориального общества г. Кременчуга двухкомнатной квартиры №57 по ул. Тельмана, 4.
10. О создании коммунального заведения «Кременчугский городской центр профессиональной ориентации населения».
11. О предоставлении разрешения ОАО «Кременчугский речной порт» на использование песка.
12. О рассмотрении протеста прокурора на п. 1.5 решения городского совета от 29 апреля 2008 г. “О предоставлении разрешений на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков юридическим и физическим лицам в г. Кременчуге”.
13. О рассмотрении протеста прокурора на п. 13 решения городского совета от 29 мая 2007 года “О предоставлении, исключении и оформлении земельных участков в аренду физическим и юридическим лицам в г. Кременчуге”.
14. О рассмотрении протеста прокурора на п. 45 решения городского совета от 25.12.2007 года “О предоставлении, исключении и оформлении земельных участков в аренду физическим и юридическим лицам в г. Кременчуге”.
15. Об утверждении Положения об управлении градостроения и архитектуры городского совета.
16. О внесении изменений в п. 1.8 решения городского совета от 24 июня 2008 года “О предоставлении разрешений на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков в собственность и аренду”.
17. О предоставлении разрешений на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков в собственность.
18. О предоставлении разрешения на составление проекта землеустройства относительно отвода земельного участка в постоянное пользование Кременчугской областной станции переливания крови в г. Кременчуге.
19. О предоставлении разрешений на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков для изменения целевого назначения в г. Кременчуге.
20. О внесении изменений в некоторые решения городского совета.
21. Об изменении целевого назначения земельных участков.
22. О предоставлении земельных участков в постоянное пользование в г. Кременчуге.
23. О прекращении права пользования земельными участками.
24. О предоставлении разрешения на проведение работ по землеустройству относительно продажи земельных участков несельскохозяйственного назначения в г. Кременчуге.
25. О продаже земельных участков несельскохозяйственного назначения в г. Кременчуге.
26. О прекращении права пользования земельными участками и предоставлении разрешений на составление проектов землеустройства по отводу земельных участков в собственность гражданам.
27. О предоставлении разрешений на составление проектов землеустройства по отводу земельных участков юридическим и физическим лицам в г. Кременчуге.
28. О предоставлении Днепродзержинскому региональному управлению водных ресурсов в постоянное пользование земельных участков для эксплуатации и обслуживания Восточно-Крюковской защитной дамбы по Набережной лейтенанта Днепрова в г. Кременчуге.
29. Об утверждении Положения о порядке использования средств, которые поступают в местные бюджеты в порядке возмещения потерь сельскохозяйственного и лесохозяйственного производства.
30. О предоставлении, исключении и оформлении земельных участков в аренду физическим и юридическим лицам в г. Кременчуге.
31. О рассмотрении ходатайства Управления по контролю за использованием и охраной земель в Полтавской области от 11 сентября 2008 года.
32. Р а з н о е.

Что Вы думаете об этом? Напишите первым!

, чтобы получить доступ ко всем функциям сайта!
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Kenneth Ewing

В последнее время всё больше людей интересуются натуральной косметикой и средствами для рукоделия, в том числе для создания свечей. Очень важно, чтобы материалы были качественными и безопасными. Например, если вы занимаетесь изготовлением свечей, то вам может подойти кокосовый воск, который стал очень популярным среди мастеров. Я недавно нашел хороший ресурс, где можно купить кокосовый воск для свечей. Он идеально подходит для работы, поскольку обладает отличными характеристиками, такими как легкость плавления и приятный запах. Рекомендую ознакомиться с этим вариантом, если вы ищете качественные материалы для своих проектов.

Полиция разоблачила подпольное производство фальшивой косметики в трёх регионах
wikimedus.com
wikimedus.com

Подтверждаю! Качественный живой сайт. Пробуйте

«Доска Объява» в Украине: бесплатные объявления в интернете
Дякую шо не Пиндос

Опять понтовый розводняк,на подсчет,скоко ще нужно могилизильнуть пацанчиков,Чи монделок осеменяця отправить в ХейРопу?!)))

Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь
Yago

Как можно подать документы
Оформить помощь можно двумя способами:

  • онлайн через портал «Дия»;
  • лично в любом сервисном центре Пенсионного фонда Украины независимо от места проживания.
Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь
Юлія
Юлія

Я переселенка з двома детьми.Могу разроховати на фінансовою допомогу 

Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь