» » » Президент назначил Олега Синегубова председателем Харьковской ОГА
13:44 Понеділок 0 4 853
13:44, Понеділок, 27 грудня 2021

Президент назначил Олега Синегубова председателем Харьковской ОГА

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ № 676/2021 о назначении Олега Синегубова председателем Харьковской областной государственной администрации. До назначения Олег Синегубов возглавлял Полтавскую ОГА.
Глава государства отметил, что, работая в Полтавской области, Олег Синегубов смог наладить эффективную работу в облгосадминистрации и достичь немалых результатов в регионе, в частности, закончить и запустить объекты-долгострои, успешно пройти все волны пандемии коронавируса и обеспечить один из лучших показателей вакцинации в стране. Кроме того, был основан ряд новых проектов и принята Стратегия развития региона.

«Надеюсь, Харьковщину ждут не менее заметные изменения и, как результат, — весомые достижения и развитие», — сказал Владимир Зеленский, вручая Олегу Синегубову служебное удостоверение.

Президент также отметил важность назначения профессионального руководителя в приграничной области.

Олег Синегубов со своей стороны отметил, что понимает, какая большая ответственность ждёт его на этой должности, и заверил, что приложит усилия для качественных изменений в Харьковской области.

«Я знаком с ситуацией на Харьковщине, разбираюсь в проблемах, которые накопились. Имею положительный опыт работы в Полтавской ОГА, поэтому буду имплементировать его, учитывая особенности Харьковской области», — отметил он.

Справка

Олег Синегубов родился в 1983 году в г. Харьков. В 2004-м окончил Национальный университет внутренних дел. Доктор юридических наук. Имеет стаж работы более 20 лет. В частности, в 2000–2008 годах служил в органах внутренних дел, в 2008-2019-м работал в Харьковском университете внутренних дел на различных должностях — от старшего преподавателя до декана факультета. В течение последних двух лет Олег Синегубов возглавлял Полтавскую ОГА.

Официальное интернет-представительство Президента Украины
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----