» » » Налоговиков побаиваются. СБУ - нет...
13:36 Понеділок 0 1 569
13:36, Понеділок, 29 грудня 2008
Власть 1 569 0

Налоговиков побаиваются. СБУ - нет...

Работники управления СБУ, которые взялись за квартирное строительство и просят участок земли на ул. Ватутина в Кременчуге, будут согласовывать этот проект с жителями. За такое решение проголосовали большинство депутатов городского совета, которые в очередной раз на своей сессии рассмотрели квартирный вопрос службы безопасности. Зато, работникам городской налоговой администрации, которая тоже берётся за строительство для своих сотрудников жилья около школы №14, этого делать не придётся. Соответствующее предложение по согласованию этого проекта с жильцами соседних домов поддержали лишь 22 депутата из 54 присутствующих.
Такая резолюция сразу вызывала замечание у мэра Николая Глухова, который призвал ко всем относиться одинаково и справедливо. “Если мы говорим об общественном обсуждении для одних, то тоже самое должно быть и для других”, - заметил мэр.

Известно, что ни одна, ни другая организация жильё на полученной земле самостоятельно не будут строить. Участки передадут инвестору, а тот заплатит за полученную землю готовыми квартирами. Относительно причин такого решения, то по источникам Новостей Полтавщины, жильё для налоговиков будет строить предприятие, связанное с депутатами городского совета. Относительно подрядчиков СБУ, то этот вопрос ещё решается и поэтому такой результат – общественное обсуждение.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Власть 10:02 П’ятниця 0 692 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.