» » » «Амстору» напомнили про каток
08:45 Середа 0 4 492
08:45, Середа, 25 лютого 2009
Власть 4 492 0

«Амстору» напомнили про каток

Донецкие олигархи не могут получить в Кременчуге землю, несмотря на то, что их супермаркет работает. Избранники Кременчуга не стали прислушиваться к решению Автозаводского райсуда, согласно резолюции которого, депутаты горсовета должны были проголосовать за отвод земельного участка на условиях аренды площадью в 40 тыс. квадратных метров (бывший парк культуры «МЮД») ООО для эксплуатации одноимённого супермаркета «Амстор».
Депутаты Кременчугского горсовета с таким предложением на вчерашней сессии горсовета не согласились. Владельцам этой торговой сети – донецким олигархам - они напомнили об их обещаниях.

И в первую очередь, об обещанном ими дворце с ледовым катком. “Я в своё время агитировал за ледовый дворец, но согласно проекту там будет ограждённый каток и появится ещё один супермаркет”, - отметил депутат городского совета Валентин Стасюк. “По «Амстору» нас обязывает принять решение Автозаводской суд. Но на этой территории происходил настоящий захват земли. Слава нашему суду”, - добавил выступающий.

Результат голосования по этому поводу для владельцев супермаркета неутешительный. Вероятно, дело опять вернётся в судебные кабинеты.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----