» » » Состоялся штаб по проведению двухмесячника чистоты и порядка
19:03 П’ятниця 0 1 776
19:03, П’ятниця, 17 квітня 2009
Власть 1 776 0

Состоялся штаб по проведению двухмесячника чистоты и порядка

16 апреля состоялось очередное заседание штаба по проведению двухмесячника чистоты и порядка. Заседание провёл заместитель мэра Николай Порицкий. Николай Николаевич поблагодарил все службы за успешное проведение отопительного сезона, а дальше провёл детальный анализ проведения в Кременчуге работ в рамках двухмесячника.
Отделам по благоустройству Автозаводского и Крюковского районов поручено совместно с КАТП-1628 убрать прошлогодние листья и обрезанные ветки с распределительных полос и из других мест, где они остаются ещё неубранными, в частности, на Молодёжном и в районе станции юных техников. Кроме того, районным отделам поручено активизировать работу по проверке ранее предоставленных разрешений на выполнение земельных работ, обнаружить места, где благоустройство восстановлено некачественно, и привести в порядок такие участки.

Совместно с управляющими компаниями отделы благоустройства Автозаводского и Крюковского районов должны завершить наведение порядка в городских скверах. Руководителям школ, дошкольных заведений и больниц необходимо закончить благоустройство своих территорий. Начальник спасательной станции В. Билоус обязан проверить состояние готовности к купальному сезону пяти наиболее многолюдных пляжей Кременчуга на Днепре и Сухом Кагамлыке.

Николай Порицкий констатировал тот факт, что кременчужане уже поняли преимущества и пользу раздельного сбора мусора, и в первом районе, где этот проект был внедрён – на Молодёжном уже наблюдается значительное улучшение санитарного состояния контейнерных площадок. Следующий этап установки контейнеров для раздельного сбора мусора около домов №№ 41, 49 по ул. Московской. В завершение заседания вице-мэр дал поручение руководству КП «Мисксвитло» обеспечить освещение города в пасхальную ночь, а руководству троллейбусного управления – обеспечить выход на линию двух дежурных троллейбусов.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----