» » » С женщинами Крюкова опять будут конфликтовать
11:45 Неділя 0 2 296
11:45, Неділя, 19 квітня 2009
Власть 2 296 0

С женщинами Крюкова опять будут конфликтовать

Первый заместитель мэра Владимир Онищенко не считает, что конфликт вокруг родильного отделения в Крюковской больнице №2 исчерпан. Всё - из-за дефицита средств в городском бюджете. Об этом первый заместитель мэра рассказал журналистам. Как сообщалось ранее, по поводу закрытия медицинского заведения в Крюкове уже состоялось заседание депутатской комиссии городского совета по вопросам здравоохранения, материнства и детства.
Тогда же комиссия остановилась на двух вопросах - рекомендовать городскому исполнительному комитету не закрывать родильное отделение в Крюковской больнице №2 и подыскать другие варианты перевода онкологического диспансера в более приличное помещение. В частности, предлагалось перевести его в пятиэтажное здание санатория-профилактория «Славутич», который последние восемь лет стоит пустым. Всё дело в том, сколько это стоит.

“В бюджете нет 8 миллионов гривен, чтобы выкупить это помещение у ЗАО «Укртатнафта». В то же время, помещение родильного отделения подходит для размещения в нём онкологического диспансера с поликлиникой, которую можно разместить на первом этаже”, - добавил первый заместитель мэра.

По его словам, в данном случае речь идёт об экономии средств при сокращении родильного отделения в больнице №2 и переводе онкологического диспансера в нормальное помещение. Существуют ли другие варианты решения проблемы, чем конфликт с женщинами, которых будут лишать права выбора, где рожать, Владимир Онищенко не уточнял.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----