Кременчуг Онлайн » Новости Кременчуга » Власть » Очередная сессия городского совета состоится 30 июня

Очередная сессия городского совета состоится 30 июня

Мэром Н.В. Глуховым подписано распоряжение “О созыве XLII сессии городского совета V созыва”, пленарное заседание которой состоится 30 июня. На рассмотрение сессии вынесены следующие вопросы: 1. Об уточнении показателей городского бюджета на 2009 год.
2. О выделении средств за счёт свободного остатка бюджетных средств.
3. Об обращении депутатов Кременчугского городского совета к Верховной Раде Украины.
4. О внесении дополнения в решение городского совета от 25 ноября 2008 года “Об утверждении Плана работы городского совета по подготовке проектов регуляторных актов на 2009 год”.
5. Об утверждении решений исполнительного комитета городского совета от 22.05.2009 №376; от 22.05.2009 №381; от 05.06.2009 №388.
6. О внесении дополнений в Положение об управлении жилищно-коммунального хозяйства Кременчугского городского совета.
7. Об утверждении новой редакции устава коммунальных хозрасчётных жилищно-эксплуатационных предприятий «Автозаводское» и «Крюковское».
8. Об утверждении передаточных актов КГЖЭП «Приднепровское» к КГЖЭП «Крюковское».
9. О реорганизации коммунального предприятия «Специализированный комбинат ритуальных услуг».
10. О внесении изменений в Перечень объектов культурного наследия г. Кременчуга.
11. О дополнении к решению городского совета от 24 февраля 2009 года “Об утверждении перечня объектов, которые находятся в коммунальной собственности территориального общества г. Кременчуга и подлежат приватизации”.
12. О внесении изменений в решение городского совета от 24 апреля 2009 года “О приостановке предоставления земельных участков для строительства индивидуальных гаражей в жилищной застройке г. Кременчуга”.
13. О внесении изменений в некоторые пункты решений городского совета.
14. О продлении срока действия некоторых пунктов решений городского совета.
15. О внесении изменений в решение городского совета от 25.12.2007 г. “Об утверждении генерального плана города Кременчуга”.
16. О внесении изменений в решение городского совета от 25.12.2007 “Об утверждении генерального плана города Кременчуга”.
17. Об отказе в утверждении материалов выбора места расположения земельных участков и в предоставлении разрешений и требований на разработку проектов отвода земельных участков в собственность и пользование на территории г. Кременчуга.
18. Об утверждении материалов выбора места расположения земельных участков и предоставлении разрешений и требований на разработку проектов землеустройства относительно отвода земельных участков в собственность и в аренду.
19. О внесении изменений в некоторые решения городского совета.
20. Об отмене п.п 1.133 дополнения 2 к решению горисполкома от 16.01.1998 года №40 “О передаче земельных участков в частную собственность гражданам”.
21. О возобновлении договоров аренды земельных участков.
22. О прекращении права пользования земельными участками.
23. Об отказе физическому лицу-предпринимателю Немидько Александру Андреевичу в утверждении материалов выбора земельного участка и предоставлении разрешения и требований на разработку проекта землеустройства относительно отвода земельного участка для размещения пристройки к нежилому помещение по ул. Молодёжной, 39 в г. Кременчуге.
24. О предоставлении разрешения на составление проекта землеустройства относительно отвода земельного участка для изменения целевого назначения в г. Кременчуге.
25. Об утверждении Положения о порядке предоставления земельных участков гражданам для строительства и обслуживания жилых домов, хозяйственных зданий и сооружений (приусадебный участок), для ведения садоводства, огородничества и сенокошения в г. Кременчуге.
26. Об утверждении материалов выбора земельных участков и предоставлении разрешений и требований на разработку проектов землеустройства по отводу земельных участков в г. Кременчуге.
27. Об утверждении материалов выбора земельных участков и предоставлении разрешений и требований на разработку проектов землеустройства по отводу земельных участков обществу с ограниченной ответственностью «Кременчугская торговая гильдия» в г. Кременчуге.
28. Об утверждении материалов выбора места расположения земельных участков и предоставлении разрешений и требований на разработку проектов землеустройства
по отводу земельных участков в собственность.
29. О продлении срока разработки проектов землеустройства по отводу земельных участков в аренду юридическим и физическим лицам в г. Кременчуге.
30. О предоставлении земельного участка в аренду физическому лицу–предпринимателю Юрченко Леониду Борисовичу по проспекту 50-летия Октября, в районе дома №32/10 в г. Кременчуге.
31. О предоставлении земельного участка в аренду физическому лицу–предпринимателю Кийло Владимиру Михайловичу по проспекту 50-летия Октября, в районе дома №18 в г. Кременчуге.
32. О предоставлении, исключении и оформлении земельных участков в аренду физическим и юридическим лицам в г. Кременчуге.
33. О предоставлении земельного участка в аренду физической лицу-предпринимателю Хупении Гие Уджушиевичу.
33. Р а з н о е.

1 комментарий

, чтобы получить доступ ко всем функциям сайта!
  1. kztu
    Пункт 33 самый лучший - посидеть просто по..ть.
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Kenneth Ewing

Ньюсмейкер, дякую за рекомендацію.

Переваги купівлі парфумів на розлив за гуртовими цінами
Kenneth Ewing

В последнее время всё больше людей интересуются натуральной косметикой и средствами для рукоделия, в том числе для создания свечей. Очень важно, чтобы материалы были качественными и безопасными. Например, если вы занимаетесь изготовлением свечей, то вам может подойти кокосовый воск, который стал очень популярным среди мастеров. Я недавно нашел хороший ресурс, где можно купить кокосовый воск для свечей. Он идеально подходит для работы, поскольку обладает отличными характеристиками, такими как легкость плавления и приятный запах. Рекомендую ознакомиться с этим вариантом, если вы ищете качественные материалы для своих проектов.

Полиция разоблачила подпольное производство фальшивой косметики в трёх регионах
Ataeva

Сучасна стоматологія, то щось неймовірне! Довгий час я не наважувалась на протезування, хвилювалася, що це буде незручно та виглядатиме неприродно. Вдячна клініці Ельвіри Безвушко! Для мене це безперечно одна з найкращих стоматологій у Львові. Професіоналізм на найвищому рівні!  Щиро раджу!

Протезирование зубов: методы осуществления и описание процедуры
Ataeva

Повністю підтримую! Сьогодні була на професійній гігієні в Dental Guru і залишиась у повному захваті! Відчуття після чистки неймовірні — зуби ідеально гладенькі, дихання свіже, і вони навіть стали помітно світлішими. Однозначно рекомендую.

 

Как сохранить зубы здоровыми: профессиональные советы стоматологов
Lazybon
Фаритович заменили на Людмилович

Людмилович, даже не знаю с каким отчеством тебе будет проще жить )))

Смена имени в Украине — что нужно знать подросткам и их родителям
wikimedus.com
wikimedus.com

Подтверждаю! Качественный живой сайт. Пробуйте

«Доска Объява» в Украине: бесплатные объявления в интернете