» » » Николай Глухов награждён орденом «За заслуги II степени»
13:53 Середа 9 3 047
13:53, Середа, 2 грудня 2009
Власть 3 047 9

Николай Глухов награждён орденом «За заслуги II степени»

Указом Президента Украины от 30 ноября 2009 года №977 мэр Кременчуга Николай Глухов награждён орденом «За заслуги II степени». Вчера в Киеве на торжествах по случаю 18-й годовщины Всеукраинского референдума Президент лично вручил награду Николаю Владимировичу.
Это уже второй орден, которым отмечен мэр за добросовестный труд на благо Кременчуга, на благо государства (орденом «За заслуги III степени» он был награждён 4 декабря 2002 года).

Николай Глухов
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    9 комментарів
    1. Сергей
      Сергей з Украина
      2 грудня 2009 16:27 #3515
      0
      Какой труд?  Самый грязный и убогий город на украине.  Гнать этого "мера"  драным веником.
    2. Brabus
      Brabus з Украина
      2 грудня 2009 17:04 #3517
      0
      И за какие такие заслуги? Подробней можно?
    3. A85
      A85 з Украина
Kremenchuk
      2 грудня 2009 17:24 #3518
      0
      Что удивляться... они друг друга награждают...
    4. Зильберштольц
      Зильберштольц з Украина
Kremenchuk
      2 грудня 2009 17:44 #3519
      0
      орден обесценивается...
    5. brathislav
      brathislav з Украина
Poltava
      2 грудня 2009 19:04 #3520
      0
      Чем ближе выборы - тем дешевле ордена. Позор Украине!!! Ганьба!!! angry
    6. oleg14
      oleg14 з Российская Федерация
      3 грудня 2009 09:07 #3524
      0
      Цена ордена от Ющенко никакая лучше вернуть взад.
    7. GaRRik
      GaRRik з Украина
Kremenchug
      3 грудня 2009 13:05 #3525
      0
      Такие ордена городу не нужны.
    8. Сергей
      Сергей з Украина
Kremenchug
      5 грудня 2009 14:05 #3546
      0
      Сам мудак, и мудаков подобных себе награждает.
      В той ситуации, в которой находится страна, если её ещё можно назвать страной (это всё больше походит на опереточный водевиль) нужно иметь глаза отмороженного судака, чтобы совершать подобные действия и поступки.
      Верхом цинизма по отношению к народу, который его избрал на этот пост - только так можно квалифицировать подобные действия.
      Хочется напомнить этим так называемым деятелям, что кроме суда людского вас ещё ожидает суд Божий.
      ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!!!
    9. Елена777
      Елена777 з Украина
Kremenchug
      5 грудня 2009 16:03 #3548
      0
      Вырубил деревья во всем городе - орденок заработал! Так держать!
    Власть 10:02 П’ятниця 0 727 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.