» » » Николай Глухов награждён орденом «За заслуги II степени»
13:53 Среда 9 2 494
13:53, Среда, 2 декабря 2009
Власть 2 494 9

Николай Глухов награждён орденом «За заслуги II степени»

Указом Президента Украины от 30 ноября 2009 года №977 мэр Кременчуга Николай Глухов награждён орденом «За заслуги II степени». Вчера в Киеве на торжествах по случаю 18-й годовщины Всеукраинского референдума Президент лично вручил награду Николаю Владимировичу.
Это уже второй орден, которым отмечен мэр за добросовестный труд на благо Кременчуга, на благо государства (орденом «За заслуги III степени» он был награждён 4 декабря 2002 года).

Николай Глухов
 
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    9 комментариев
    1. Сергей
      Сергей из Украина
      2 декабря 2009 16:27 #3515
      0
      Какой труд?  Самый грязный и убогий город на украине.  Гнать этого "мера"  драным веником.
    2. Brabus
      Brabus из Украина
      2 декабря 2009 17:04 #3517
      0
      И за какие такие заслуги? Подробней можно?
    3. A85
      A85 из Украина
Kremenchuk
      2 декабря 2009 17:24 #3518
      0
      Что удивляться... они друг друга награждают...
    4. Зильберштольц
      Зильберштольц из Украина
Kremenchuk
      2 декабря 2009 17:44 #3519
      0
      орден обесценивается...
    5. brathislav
      brathislav из Украина
Poltava
      2 декабря 2009 19:04 #3520
      0
      Чем ближе выборы - тем дешевле ордена. Позор Украине!!! Ганьба!!! angry
    6. oleg14
      oleg14 из Российская Федерация
      3 декабря 2009 09:07 #3524
      0
      Цена ордена от Ющенко никакая лучше вернуть взад.
    7. GaRRik
      GaRRik из Украина
Kremenchug
      3 декабря 2009 13:05 #3525
      0
      Такие ордена городу не нужны.
    8. Сергей
      Сергей из Украина
Kremenchug
      5 декабря 2009 14:05 #3546
      0
      Сам мудак, и мудаков подобных себе награждает.
      В той ситуации, в которой находится страна, если её ещё можно назвать страной (это всё больше походит на опереточный водевиль) нужно иметь глаза отмороженного судака, чтобы совершать подобные действия и поступки.
      Верхом цинизма по отношению к народу, который его избрал на этот пост - только так можно квалифицировать подобные действия.
      Хочется напомнить этим так называемым деятелям, что кроме суда людского вас ещё ожидает суд Божий.
      ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!!!
    9. Елена777
      Елена777 из Украина
Kremenchug
      5 декабря 2009 16:03 #3548
      0
      Вырубил деревья во всем городе - орденок заработал! Так держать!
    Власть / Фото 14:29 Понедельник 0 1 145 Батальон патрульной полиции в Кременчуге возглавил Александр Борзенко 6 июня первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий представил коллективу батальона патрульной полиции в Кременчуге нового руководителя — 27-летнего старшего лейтенанта полиции Александра Борзенко.