» » » Кременчужанам, погибшим в зоне АТО, установят памятные доски
11:37 П’ятниця 15 2 941
11:37, П’ятниця, 9 жовтня 2015
Общество 2 941 15

Кременчужанам, погибшим в зоне АТО, установят памятные доски

В горисполкоме состоялось заседание комиссии по вопросам наименования объектов городского подчинения, увековечения памяти выдающихся деятелей и событий, установки памятных знаков в г. Кременчуге. Рассматривались вопросы установки мемориальных досок кременчужанам, которые погибли во время участия в АТО.
Присутствовавшие на заседании члены комиссии согласовали решение об увековечении памяти бойцов АТО Борищака А.А., Кириллова А.С., Гудзенко Ю.А., Гавелы Б.В., Покладова А.Е. и Уссу С.М. путём установки мемориальных памятных досок на зданиях учебных заведений, где они учились и домах, где проживали.

Памятную доску погибшим участникам АТО Борищаку А.А., Кириллову А.С., Гудзенко Ю.А., Гавеле Б.В. за счёт средств городского бюджета установят на здании общеобразовательной школы №31, в которой они учились. Памятную доску Покладову А.Е. за счёт инициаторов установят на здании общеобразовательной школы №20, за счёт средств городского бюджета также планируют установить мемориальную доску на доме, где проживал герой. Память Усса С.М. увековечат, установив за счёт городского бюджета доску на здании медицинского колледжа, который закончил боец АТО.

Фото пресс-службы Кременчугского горсоветаФото пресс-службы Кременчугского горсовета
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    15 комментарів
    1. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Salekhard
      9 жовтня 2015 13:35 #549776
      +4
      Жаль мужиков.
      И очень жаль, что доски не с фамилиями Порошенко, Яценюк, Турчинов и остальных членов этой ОПГ... am

      ...прости, Господи, меня грешного!
    2. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      9 жовтня 2015 17:54 #549777
      -2
      зачем столько своих губить?))))) Путин- было бы вполне достаточно)))))
    3. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
      9 жовтня 2015 18:12 #549779
      +4
      Цитата: Exzorcist
      зачем столько своих губить?))))) Путин- было бы вполне достаточно)))))
      Не-е-е... Путина они губить не станут ни в коем случае - даже если бы могли.
      На кого же они тогда валить будут вину за весь этот бардак, который натворили и творят, если его не станет...? wink
    4. yarosh
      yarosh з Украина
Kremenchug
      9 жовтня 2015 18:56 #549780
      -7
      Цитата: Сердж
      И очень жаль, что доски не с фамилиями
      серджей
      [*cleared*]
    5. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
      9 жовтня 2015 19:05 #549781
      +3
      yarosh, я ещё сам, кому хочешь, фамилию на доске вырежу... fellow
    6. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
      9 жовтня 2015 19:14 #549782
      -4
      Цитата: Сердж
      yarosh, я ещё сам, кому хочешь, фамилию на доске вырежу...

      вот все вы такие с паРаши, вам абы "спасать" кого-то)))
    7. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Murmansk
      9 жовтня 2015 20:34 #549783
      -2
      Цитата: Exzorcist
      вот все вы такие с паРаши, вам абы "спасать" кого-то)))
      Не-е-е... мы - в Раше, а вы - на параше. wink
    8. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
      10 жовтня 2015 00:58 #549784
      0
      К вашему сведению Русь быват только Киевская. А Рассея (как любят говорить ватники) - от слова рассеялось, русские рассеялись , нету русских, одни ватники. А Я живу на УКРАИНЕ пью горилку рижу свиньи ХЛЕБ и САЛО на столе йдить ВЫ на Х... москали
    9. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
      10 жовтня 2015 06:29 #549785
      0
      Цитата: Exzorcist
      К вашему сведению Русь быват только Киевская.
      Что и требовалось доказать, Exzorcist! Вам зачёт по истории! wink
      Из сказанного Вами вывод только один: никаких украинцев никогда не было и быть не могло, ибо им неоткуда было взяться. Были русичи - русские. И Киев был столицей Руси - т.е. государства русского народа. smile
      Это гораздо позже пришли поляки, австрияки и прочие ху куяки, собрали в кучу всех продажных уродов из числа русских в приграничных районах, назвали их - жителей окраины Руси - украинцами (они же - хохлы) и натравили на их же русских братьев, пообещав бесплатные "печеньки". А за что-то на шару, хохлы не то, что мать родную продадут и землю, эти твари продажные задницы свои отдадут на поругание, лишь бы что-нибудь заполучить, собственных усилий не затрачивая.
      Новейшая история - яркий тому пример. Из-за печенек Нуланд и обещаний красивой жизни в ЕС развалили лучшую республику СССР/СНГ и уничтожили тысячи граждан Украины. И заметьте, всё это только по причине патологической любви к халяве ивАнов, не помнящих родства...
      ...и как тут не задать вопрос - Ну що, синку, допомогли тобі твої ляхи? fellow
    10. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      10 жовтня 2015 19:09 #549786
      0
      Ну это Вам так хочется думать. Поэтому могу только пожелать удачи в личной жизни)))))))))))
    11. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Saint Petersburg
      11 жовтня 2015 08:36 #549787
      +2
      Цитата: Exzorcist
      Ну это Вам так хочется думать. Поэтому могу только пожелать удачи в личной жизни)))))))))))
      Спасибо, и Вам того же! smile

      Я так и предполагал, что аргументов в пользу мифических древних "великоукров, выкопавших Чёрное море, и от которых произошло всё человечество" Вы не найдёте... fellow
    12. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      11 жовтня 2015 14:04 #549788
      0
      Это не от того что у меня нету аргументов, просто не вижу смысла метать бисер...
      Это бесполезно делать перед человеком который сам себе в своих же постах плюсики ставит )))))))
    13. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Saint Petersburg
      11 жовтня 2015 14:19 #549789
      +2
      Цитата: Exzorcist
      Это не от того что у меня нету аргументов, просто не вижу смысла метать бисер...
      Это бесполезно делать перед человеком который сам себе в своих же постах плюсики ставит )))))))
      Exzorcist, невидение смысла метать бисер - это таки реакция защитная от отсутствия аргументов. fellow
      И на счёт плюсиков - где сам себе?
    14. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      11 жовтня 2015 17:12 #549790
      0
      Цитата: Сердж

      И на счёт плюсиков - где сам себе?

      Цитата: Exzorcist
      в своих же постах
      в своих же постах , а не в репутации, смекаешь?


      Еще раз повторюсь -Мнение - это как дыра в заднице - есть у всех. Но "есть у всех" не означает "надо всем показывать"! я ясно излагаю? поэтому увольте меня от своих домыслов , мне не очень интересна Ваша больная фантазия по поводу моих защитных реакций))))
    15. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Salekhard
      12 жовтня 2015 07:28 #549791
      0
      Да как хотите - не я начал залупаться по поводу Путина и паРаши. fellow
      Дай Вам Бог здоровья! - слив засчитан... wink