» » » Рисунок на богатство — привлекаем деньги в свою жизнь
16:56 Середа 0 4 998
16:56, Середа, 22 березня 2017

Рисунок на богатство — привлекаем деньги в свою жизнь

В дореволюционное время зажиточные дома всегда украшали картинами. Немного наивные по сюжетам, они изображали здоровых и красивых женщин, богатые сады домов, море с кораблями – то есть, всё, что символизирует благополучие, достаток и финансовое процветание.
Между тем, есть теория о материализации мыслей. Можно ли воплотить в жизнь мысли о богатстве с помощью картин? Давайте разберёмся.

Изображения, привлекающие деньги


Конечно, можно купить готовую картину. Но большей эффективностью обладает рисунок, сделанный собственными руками. Если Вы совсем не умеете рисовать, можно прибегнуть к помощи картин по номерам. В частности, огромный выбор раскрасок по цифрам представлен вот тут.

Итак, привлечь деньги и богатство помогут следующие изображения:

  1. Морской прибой. Означает неиссякаемый источник благоприятной энергетики и жизненных сил, которая активизирует удачу в деловой сфере.


  2. Парусник, корабль с парусами. Талисман, привлекающий успех в делах. Запомните, чтобы паруса были надуты, это предотвратит застой в делах. Как закончите раскрашивать, приклейте на палубе корабля небольшой золотистый страз. Это усиливает эффективность рисунка.


  3. Особняк. Изображение привлекает благоприятные природные вибрации, несущие гармоничную и мирную ситуацию в дом. Идеально подходит для семейного бизнеса.


  4. Лошадь. Это символ победы, сильной энергии и больших достижений. Приносит дополнительные возможности и позитивные перемены в карьере и бизнесе.


  5. Пейзаж с рекой. Текущая вода приносит финансовый достаток, повышает заработок, помогает в профессиональном росте.



Также богатство привлекают картины с изображением фруктовых садов, фонтанов, зелёных лугов, пышных деревьев, чистых водоёмов, мельницы, золотых рыбок, маяка.

При раскрашивании по номерам представляйте, будто желание уже исполнилось, и Вы стали финансово независимым человеком. Сознание должно оставаться ясным и открытым. Не думайте о способах достижения цели, а просто наслаждайтесь процессом.

Где должна висеть картина, приносящая деньги


Картина, расположенная по фэншуй, способна принести пользу в делах и достаток. Она не только украшает комнату, но ещё и активируют сильную зону.

Карьерным сектором считается северная сторона помещения. Туда надо вешать картины, которые иллюстрируют водоёмы, реки, моря, какие-либо металлические предметы. Денежным сектором является юго-восточная сторона. Идеально подойдут картины с изображением природы, особняков.

Живопись по номерам, кроме приятного времяпрепровождения, приносит достаток и станет Вашим талисманом на удачу. Их можно повесить как дома, так и в офисе.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Общество 13:42 Середа 0 1 021 Перелік територіальних громад області, які приймають заяви на допомогу ВПО виключно у ЦНАП З 1 березня 2024 року виплати допомоги на проживання буде продовжено автоматично на 6 місяців для внутрішньо переміщених осіб, які не мають можливості працювати.