Вместе с модератором воспитанники просмотрели историю парня в его различные возрастные периоды, когда тело росло и развивалось перед объективом камеры, впитывая в себя ощущения и эмоции, сталкиваясь со своими собственными границами и тёмными скрытыми сторонами. После просмотра нарисовали портрет подростка, который создал самого себя с помощью камеры. Подискутировали над вопросами важности оставаться собой в разных ситуациях, умения контролировать свои эмоции и уступать.
В рабочих группах определили главные правила человека для достижения успеха. Обсудили «золотые правила успеха», в частности: заботиться о своём здоровье, заботиться о семье, развивать в себе способность к терпению, трудиться над успехом каждый день и т.п.
«Ребятам продемонстрировали историю роста молодого актёра, чтобы они поняли, что для достижения успеха нужно работать над собой постоянно и настойчиво», — отметил начальник колонии Юрий Величко.
Что Вы думаете об этом? Напишите первым!