» » » Барбарич Дмитрий Васильевич (25.05.1954-03.11.2021). Некролог
13:31 П’ятниця 0 2 702
13:31, П’ятниця, 5 листопада 2021

Барбарич Дмитрий Васильевич (25.05.1954-03.11.2021). Некролог

3 ноября 2021 года на 68-м году жизни перестало биться сердце известного и уважаемого в городе человека Барбарича Дмитрия Васильевича, руководителя ООО «Атлант-13».
Дмитрий Васильевич родился 25 мая 1954 г. Трудности времён, которые пришлись на его детство и юность, заложили прочный фундамент в характер Дмитрия Барбарича. Он стал хорошо образованным и эрудированным человеком, имел глубокие познания в экономической и социально-политических сферах. Дмитрий Васильевич прошёл большой трудовой путь от простого рабочего до молодёжного лидера. В 80-е годы прошлого века возглавлял городской комитет комсомола. С 1986 по 1999 годы служил в рядах УМВД, получил звание подполковника. С 1999 года занимался предпринимательской деятельностью, основав охранную структуру, существующую до сих пор. Дмитрия Васильевича знают как высококвалифицированного специалиста, верного товарища, отзывчивого и порядочного человека. Он всегда занимал активную жизненную и общественную позицию, был неравнодушным к судьбе Кременчуга.

Смерть неумолима, она забрала от нас прекрасного человека. Не стало Дмитрия Васильевича, но светлая память о нём останется в наших сердцах. Глубоко скорбим по поводу тяжёлой невосполнимой утраты и выражаем искренние соболезнования родным и близким покойного.

Мэр Кременчуга Виталий Малецкий, народный депутат Юрий Шаповалов, народный депутат Алексей Мовчан, депутаты Кременчугского горсовета, члены исполкома, Почётные граждане города, бывшие руководители города, руководители промышленных предприятий, общественность города
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----