» » » В Кременчуге заработала круглосуточная горячая линия «Гуманитарный Кременчуг»
10:34 Вівторок 8 7 829
10:34, Вівторок, 22 березня 2022

В Кременчуге заработала круглосуточная горячая линия «Гуманитарный Кременчуг»

В Кременчуге работает круглосуточная «горячая линия» «Гуманитарный Кременчуг». По номеру 0800-33-22-21 можно узнать о:
  • гуманитарной помощи кременчужанам и переселенцам;
  • помощи в поиске жилья временно перемещённым лицам;
  • помощи в оформлении социальных выплат;
  • помощи пожилым людям;
  • других вопросах социальной защиты, образования, здравоохранения, материнства и детства.

Звонки на территории Украины бесплатные.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    8 комментарів
    1. Гость Алексей
      Гость Алексей з Украина
      21 квітня 2022 20:04 #553515
      +3
      Туда дозвониться нереально. Уже дней 5 пытаюсь.
    2. Гость Анна
      Гость Анна з Украина
Krivoy Rog
      27 квітня 2022 12:52 #553517
      0
      Они не берут трубки. Никогда.
      Ни днём ни ночью.
      Зла не хватает 6операторов, звоним всем общежитием второй день. Нам нужна помощь!!!!!
      1. Yago
        Yago з Украина
        27 квітня 2022 20:20 #553518
        0
        Под каждой новостью про гуманитарку такие сообщения.
        Пишите Лунину, начальнику Полтавской ОВА в Telegram https://t.me/lunin_in_bot. Пусть разбираются с ними.
    3. Гость наталья
      Гость наталья з Украина
Dnepropetrovsk
      6 травня 2022 23:04 #553522
      +1
      Стыд и Позор гуманитарной помощи ! 1 рулон туалетной бумаги .Зубная паств1 исалфетки1 на двоихза2 меяца Спасибо
    4. Гість Оксана
      Гість Оксана з Украина
      26 січня 2023 15:36 #553640
      +1
      Неможливо додзвонитися! Я дзвонила майже 200 разів підряд і не змогда додзвонитися. Коли літні люди пришли до пункту видачі, то їм сказали що треба дзвонити!!! Але кому??? Здається треба цей Гуманітарний Кременчук перевіряти та дізнатися кому саме і що вони видають, тому що на мою думку це просто шахраї. Як можна додзвонитися, як отримати допомогу? Треба щоб з ними говорили військові, тоді може дійде.
    5. Гість Катерина
      Гість Катерина з Украина
      26 січня 2023 16:03 #553641
      +1
      Графік роботи який? О 15.10 кажуть,що не робочий час
    6. Гість Михаил
      Гість Михаил з Украина
Kremenchug
      28 січня 2023 15:35 #553642
      +1
      Подскажите пожалуйста как можно туда дозвониться?
    7. Гість Artem
      Гість Artem з Украина
Kremenchug
      7 лютого 2023 13:51 #553650
      0
      Не можливо достукатися , дзвоню вже в четвертий раз та ніхто не відповідає
    Общество 13:42 Середа 0 1 021 Перелік територіальних громад області, які приймають заяви на допомогу ВПО виключно у ЦНАП З 1 березня 2024 року виплати допомоги на проживання буде продовжено автоматично на 6 місяців для внутрішньо переміщених осіб, які не мають можливості працювати.