16:51 Вторник 0 1 291
16:51, Вторник, 5 июля 2011
Спорт 1 291 0

Вторая лига. Контрольный матч. «Сталь» Дз — «Кремень» — 3:0

4 июля днепродзержинцы дома провели очередной спарринг в рамках подготовки к новому сезону, сообщает официальный сайт клуба. На этот раз соперником команды из Днепропетровской области были футболисты «Кремня» из Кременчуга.
Матч закончился разгромом гостей со счётом 3:0.

В первом тайме отличились Сейхан Алиев и Дмитрий Волошин, а после перерыва свой гол забил Сергей Савченко.

Обсудить на форуме

Добавить комментарий

Власть / Спорт / Фото 10:08 Среда 0 713 Участнице Олимпийских игр 2016 года Ольге Ляховой вручили договор на приобретение двухкомнатной квартиры 29 ноября на пленарном заседании сессии Кременчугского городского совета мэр Виталий Малецкий вручил договор на приобретение двухкомнатной квартиры Мастеру спорта Украины международного класса, члену национальной сборной команды Украины по лёгкой атлетике, члену Олимпийской сборной Украины, участнице Олимпийских игр 2016 года Ольге Ляховой.