» » » Воспитанники ОДЮК заняли призовые места в чемпионате Полтавской области по шахматам
13:20 Среда 0 1 608
13:20, Среда, 28 сентября 2011
Спорт 1 608 0

Воспитанники шахматного кружка детско-юношеского клуба «Дебют» Объединения детско-юношеских клубов по месту жительства заняли призовые места в чемпионате Полтавской области по шахматам среди юношей и девушек до 12, 14, 16 лет, который проходил в нашем городе с 20 по 23 сентября.
Из 38 участников турнира 11 представляли г. Кременчуг. Приятно констатировать, что все они занимаются в шахматном кружке клуба «Дебют».

Поздравляем с победой:
 — Дмитрия Кочергу (1 место среди юношей в возрастной категории до 16 лет);
 — Галину Пустовую (2 место среди девушек в возрастной категории до 14 лет);
 — Владимира Довженко (2 место среди юношей в возрастной категории до 14 лет).

Победители чемпионата были награждены грамотами и медалями управления по вопросам физической культуры и спорта Полтавской облгосадминистрации, а Дмитрий Кочерга завоевал право представлять Полтавскую область в полуфинале чемпионата Украины по шахматам, который состоится в г. Николаев 11-12 декабря 2011 г. Надеемся на высокие результаты питомца ОДЮК и в полуфинальных соревнованиях.

По информации ОДЮК

Обсудить на форуме

Добавить комментарий

Власть / Спорт / Фото 10:08 Среда 0 717 Участнице Олимпийских игр 2016 года Ольге Ляховой вручили договор на приобретение двухкомнатной квартиры 29 ноября на пленарном заседании сессии Кременчугского городского совета мэр Виталий Малецкий вручил договор на приобретение двухкомнатной квартиры Мастеру спорта Украины международного класса, члену национальной сборной команды Украины по лёгкой атлетике, члену Олимпийской сборной Украины, участнице Олимпийских игр 2016 года Ольге Ляховой.