16:59 Вівторок 0 2 173
16:59, Вівторок, 1 листопада 2011
Спорт 2 173 0

Кременчугские волейболистки победили на турнире в Кировограде

Сборная команда Кременчугского национального университета стала победителем волейбольного турнира среди студенток памяти тренера по волейболу, преподавателя кафедры физического воспитания Кировоградского государственного педагогического университета Ольги Владимировны Янчук, завершившегося на базе этого университета. Об этом сообщает сайт «Спорт-Центр».
В соревнованиях, проходивших по круговой системе спортсменки из Кременчуга победили в четырёх встречах и получили звание чемпионок турнира. Второе место за волейболистками факультета физического воспитания педагогического университета, а третьими стали хозяйки соревнований — студентки из команды СК «Буревестник» педагогического университета.

Данный турнир в Кировограде проводился уже в третий раз. Участие в нём приняли пять команд, среди которых три из Кировограда, по одной из Александрии и Кременчуга.

Спорт / Фото 13:00 Четвер 0 963 Кременчуцькі спортсмени привезли з Чемпіоната Полтавської області з таеквон-до І.Т.Ф. 62 медалі 9-10 лютого відбувся Чемпіонат Полтавської області з таеквон-до І.Т.Ф. У них взяли участь близько 275 спортсменів. Кременчук представляли вихованці Кременчуцької міської комплесної дитячо-юнацької спортивної школи № 1.