18:16, Вторник, 6 декабря 2011
Спорт 1 202 0

5 декабря на футбольном стадионе «Кремень-Арена» состоялась товарищеская игра по футболу между командой депутатов Кременчугского городского совета и командой «СКА» воинской части А-1546, посвящённая 20-й годовщине Вооружённых Сил Украины.
Напомним, День Вооружённых Сил Украины отмечается 6 декабря.

Во втором тайме за команду депутатов играл мэр Олег Бабаев. Первый тайм завершился ничьей — 1:1, и, видимо, народные избранники решили уступить военным накануне профессионального праздника, поэтому победу одержали военнослужащие со счётом 2:1.

Обсудить на форуме

Добавить комментарий

Власть / Спорт / Фото 10:08 Среда 0 713 Участнице Олимпийских игр 2016 года Ольге Ляховой вручили договор на приобретение двухкомнатной квартиры 29 ноября на пленарном заседании сессии Кременчугского городского совета мэр Виталий Малецкий вручил договор на приобретение двухкомнатной квартиры Мастеру спорта Украины международного класса, члену национальной сборной команды Украины по лёгкой атлетике, члену Олимпийской сборной Украины, участнице Олимпийских игр 2016 года Ольге Ляховой.