13:06 Воскресенье 0 2 019
13:06, Воскресенье, 9 сентября 2012
Спорт 2 019 0

«Ворскла» одержала две победы над «Кремнем» в товарищеских играх

Состоялись два товарищеских матча, в которых приняли участие «Ворскла» и «Кремень», представляющий вторую лигу Украины. В первом из них на поле вышли условно вторые составы полтавчан и кременчугского «Кремня».
Все вопросы о победителе противостояния были сняты ещё до перерыва, когда «Ворскла» отправила в ворота соперника четыре безответных гола. Во втором тайме команды голов не забили.

Во второй встрече сыграли основные составы команд, и полтавчане снова праздновали победу: Будник открыл счёт на 9-й минуте, а Йован Маркоски записал на свой счёт дубль во втором тайме.

Товарищеские матчи

«Ворскла» (Полтава) – «Кремень» (Кременчуг) – 4:0 (4:0)
Голы: Рябушко, 1 (1:0), Баранник, 17 (2:0), Баранник, 37 (3:0), Чичиков, 41 (4:0).

«Ворскла» (Полтава) – «Кремень» (Кременчуг) – 3:0 (1:0)
Голы: Будник, 9 (1:0), Маркоски, 58 (2:0), Маркоски, 63 (3:0).

Обсудить на форуме

Добавить комментарий

Власть / Спорт / Фото 10:08 Среда 0 720 Участнице Олимпийских игр 2016 года Ольге Ляховой вручили договор на приобретение двухкомнатной квартиры 29 ноября на пленарном заседании сессии Кременчугского городского совета мэр Виталий Малецкий вручил договор на приобретение двухкомнатной квартиры Мастеру спорта Украины международного класса, члену национальной сборной команды Украины по лёгкой атлетике, члену Олимпийской сборной Украины, участнице Олимпийских игр 2016 года Ольге Ляховой.