13:06 Неділя 0 3 047
13:06, Неділя, 9 вересня 2012
Спорт 3 047 0

«Ворскла» одержала две победы над «Кремнем» в товарищеских играх

Состоялись два товарищеских матча, в которых приняли участие «Ворскла» и «Кремень», представляющий вторую лигу Украины. В первом из них на поле вышли условно вторые составы полтавчан и кременчугского «Кремня».
Все вопросы о победителе противостояния были сняты ещё до перерыва, когда «Ворскла» отправила в ворота соперника четыре безответных гола. Во втором тайме команды голов не забили.

Во второй встрече сыграли основные составы команд, и полтавчане снова праздновали победу: Будник открыл счёт на 9-й минуте, а Йован Маркоски записал на свой счёт дубль во втором тайме.

Товарищеские матчи

«Ворскла» (Полтава) – «Кремень» (Кременчуг) – 4:0 (4:0)
Голы: Рябушко, 1 (1:0), Баранник, 17 (2:0), Баранник, 37 (3:0), Чичиков, 41 (4:0).

«Ворскла» (Полтава) – «Кремень» (Кременчуг) – 3:0 (1:0)
Голы: Будник, 9 (1:0), Маркоски, 58 (2:0), Маркоски, 63 (3:0).

Спорт / Фото 13:00 Четвер 0 959 Кременчуцькі спортсмени привезли з Чемпіоната Полтавської області з таеквон-до І.Т.Ф. 62 медалі 9-10 лютого відбувся Чемпіонат Полтавської області з таеквон-до І.Т.Ф. У них взяли участь близько 275 спортсменів. Кременчук представляли вихованці Кременчуцької міської комплесної дитячо-юнацької спортивної школи № 1.