» » » МФК «Кремень» — «Нефтяник» (Кременчуг) 8:1 (видео)
15:28, Неділя, 10 лютого 2013
Спорт 2 682 0

МФК «Кремень» — «Нефтяник» (Кременчуг) 8:1 (видео)

Фото: Василий Криворучко, fckremen.comФото: Василий Криворучко, fckremen.comПо разным причинам отказались сыграть в этот день с нашей командой дубль «Металлиста» и криворожского «Кривбасса», поэтому возникшее «окно» Юрий Чумак решил заполнить игрой с местным «Нефтяником» Сергея Маклакова.
По причине опоздания вратаря «Нефтяника» первые минуты за соперника в воротах сыграл Андрей Олейник, которого его партнеры по «Кремню» успели огорчить дважды. Счёт после первого тайма для «Нефтяника» был весьма приличный, но вот уже во втором тайме подопечным Сергея Маклакова не хватило сил, да и умения, чтобы на равных играть с «Кремнем».

МФК «Кремень» — «Нефтяник» (Кременчуг) 8:1 (3:1)
8 февраля. «Кремень-Арена». Товарищеский матч. 14:30. t +5. 80 зрителей.

Голы: Степанчук 2, Слабышев 12, 36, Кохман 54, 83, Кислый 62, Ивлев 72, 78 – Маклаков 6.

«Кремень»: Прокоп (Олейник 46), Волошин (Саркисян 46), Шевченко (Булычев 46), Музыка (Кушко 46), Пасичниченк (Ивлев 46), Хорольский (Мазур 46), Сумцов (Колесников 46), Ткаченко (Кислый 46), Степанчук (Барба 46), Апришко (Гегедош 46), Слабышев (Кохман 46).

Свой следующий матч «Кремень» сыграет 14 февраля против команды «Карловка». Начало матча в 14:00 на стадионе «Кремень-Арена».

Спорт / Фото 12:03 П’ятниця 0 1 780 Кременчуцькі таеквондисти результативно виступили на Чемпіонаті України 22-25 лютого у м. Вінниця відбувся Чемпіонат України з таеквон-до І.Т.Ф. серед юнаків, юніорів, дорослих та ветеранів. У змаганнях взяли участь близько 570 учасників з різних куточків України.