22:39 Воскресенье 0 957
22:39, Воскресенье, 24 марта 2013
Спорт 957 0

«Ворскла» разгромила «Кремень» в товарищеской встрече в Полтаве

Фото: fckremen.comФото: fckremen.comПолтавская «Ворскла» воспользовалась паузой в украинской премьер-лиге и провела товарищескую встречу с «Кремнем» из Кременчуга. Матч носил результативный характер, победу отпраздновали полтавчане, обыграв представителей второй лиги страны со счётом 4:1.
Отметим, все мячи были забиты футболистами «Ворсклы» — в первом тайме Алексей Курилов отметился автоголом, а на 70-й минуте матча 11-метровый удар Валерия Куценко парировал вратарь «Кремня».

Главный тренер «Кремня» Юрий Чумак дал оценку товарищеской встрече с «Ворсклой».

«В принципе, мы играли неплохо, имели несколько хороших моментов и могли закончить матч с более приличным счётом. Теперь у нас будет два дня отдыха, на 30 марта ищем спарринг-партнёра для последней товарищеской игры перед официальным стартом 6 апреля», — цитирует тренера пресс-служба «Кремня».

«Ворскла» (Полтава) — «Кремень» (Кременчуг) — 4:1 (2:1)
Голы: Кривошеенко, 18 (пен. 1:0), Курилов, 30 (авт. 1:1), Будник, 32 (2:1), Матвеев, 86 (3:1), Куценко, 90 (4:1).
Нереализованный пенальти: Куценко, 70 — нет.

Обсудить на форуме

Добавить комментарий

Власть / Спорт / Фото 10:08 Среда 0 717 Участнице Олимпийских игр 2016 года Ольге Ляховой вручили договор на приобретение двухкомнатной квартиры 29 ноября на пленарном заседании сессии Кременчугского городского совета мэр Виталий Малецкий вручил договор на приобретение двухкомнатной квартиры Мастеру спорта Украины международного класса, члену национальной сборной команды Украины по лёгкой атлетике, члену Олимпийской сборной Украины, участнице Олимпийских игр 2016 года Ольге Ляховой.