22:39 Неділя 0 2 093
22:39, Неділя, 24 березня 2013
Спорт 2 093 0

«Ворскла» разгромила «Кремень» в товарищеской встрече в Полтаве

Фото: fckremen.comФото: fckremen.comПолтавская «Ворскла» воспользовалась паузой в украинской премьер-лиге и провела товарищескую встречу с «Кремнем» из Кременчуга. Матч носил результативный характер, победу отпраздновали полтавчане, обыграв представителей второй лиги страны со счётом 4:1.
Отметим, все мячи были забиты футболистами «Ворсклы» — в первом тайме Алексей Курилов отметился автоголом, а на 70-й минуте матча 11-метровый удар Валерия Куценко парировал вратарь «Кремня».

Главный тренер «Кремня» Юрий Чумак дал оценку товарищеской встрече с «Ворсклой».

«В принципе, мы играли неплохо, имели несколько хороших моментов и могли закончить матч с более приличным счётом. Теперь у нас будет два дня отдыха, на 30 марта ищем спарринг-партнёра для последней товарищеской игры перед официальным стартом 6 апреля», — цитирует тренера пресс-служба «Кремня».

«Ворскла» (Полтава) — «Кремень» (Кременчуг) — 4:1 (2:1)
Голы: Кривошеенко, 18 (пен. 1:0), Курилов, 30 (авт. 1:1), Будник, 32 (2:1), Матвеев, 86 (3:1), Куценко, 90 (4:1).
Нереализованный пенальти: Куценко, 70 — нет.

Спорт / Фото 12:03 П’ятниця 0 1 780 Кременчуцькі таеквондисти результативно виступили на Чемпіонаті України 22-25 лютого у м. Вінниця відбувся Чемпіонат України з таеквон-до І.Т.Ф. серед юнаків, юніорів, дорослих та ветеранів. У змаганнях взяли участь близько 570 учасників з різних куточків України.