10:04 П’ятниця 0 2 414
10:04, П’ятниця, 17 травня 2013
Спорт 2 414 0

Определён победитель третьего Кубка мэра по футболу

Определён победитель третьего Кубка мэра по футболу15 мая на стадионе «Кремень-Арена» состоялся финальный матч Кубка мэра между футбольной командой г. Комсомольска «Фламинго» и кременчугской «Кремень-Ветеран». В серии пенальти комсомольчане переиграли нашу команду и стали обладателями третьего Кубка мэра.
Стоит отметить, что первый тайм прошёл с небольшим преимуществом гостей, которые создали у ворот нашей команды несколько голевых моментов. Во втором тайме голевых моментов стало ещё меньше, ведь ни «Фламинго», ни «Кремень-Ветеран» не хотели пропускать голы. Между тем, в серии пенальти, к сожалению, удача улыбнулась не кременчугской, а комсомольской команде, сумевшей победить с разницей в два гола.

Лучшими игроками финала стали вратарь «Кремня-Ветеран» Павел Миронов и полузащитник «Фламинго» Пётр Ротань.

Третье место в финальных играх Кубка мэра по футболу среди любительских команд завоевала команда «Горняк-Кварц», сыграв с командой «СелЛок» 4:1 (1:0).

После матча состоялось торжественное награждение победителей финальных игр третьего Кубка мэра — победитель получил 15 тыс. гривен, финалист — 10 тыс. и бронзовый призёр — 5 тысяч.

Спорт / Фото 11:56 Вівторок 0 753 Кременчужанка Олександра Горшкович перемогла у Всеукраїнському турнірі з художньої гімнастики 3-4 лютого в Києві проходив Всеукраїнський турнір з гімнастики художньої «Снігова феєрія-2024». КМ КДЮСШ № 1 представляла вихованка відділення гімнастики художньої Олександра Гошкович.