20:48 Вівторок 0 1 774
20:48, Вівторок, 1 жовтня 2013
Спорт 1 774 0

ХК «Кременчуг» снова обменялся победами с соперником

ХК «Кременчуг» снова обменялся победами с соперникомНа этот раз команда Александра Савицкого разделили очки в Минске с местными клубом «Юниор». Первый матч закончился уверенной победой хозяев площадки — 4:1. В первом периоде счёт открыл минчанин Глеб Панфилов. В середине второго периода кременчужанам удалось воспользоваться численным большинством — Владислав Луговой восстанавливает паритет.
Но до конца периода белорусы ещё дважды смогли забросить шайбу в ворота Даниила Елисеева. В середине заключительной 20-минутки точку в матче поставил Михаил Бурдейный.

Во втором поединке ХК «Кременчуг» продемонстрировала свой? характер. После пропущенной шайбы в конце второго периода, наша команда смогла ответить в середине третьего своей голевой атакой. Снова на помощь землякам пришло численное большинство, которое реализовал Олег Комарчев. Основное время закончилось вничью — 1:1. В овертайме команды обменялись опасными «уколами», но до взятия ворот дело не дошло. И когда все мысленно уже готовились к серии буллитов, кременчужане смогли забросить победную шайбу. За две секунды (!) до конца овертайма Владислав Луговой принёс победу своей команде.

ХК «Кременчуг» провёл игры в Минске в следующем составе: Елисеев (Люльчук), Качмар, Луговой, Н. Дворник, Забулонов, Бойков, Кузьменко, Шевчук, Поддубный, Варивода, Комарчев, Костюк, Шеремета, Кузьмик, Пидгурский, Дикий, Логвиненко, Сырченко, Корж, Комаров, Карпенко.

Владимир Хомич

Спорт / Фото 12:03 П’ятниця 0 1 760 Кременчуцькі таеквондисти результативно виступили на Чемпіонаті України 22-25 лютого у м. Вінниця відбувся Чемпіонат України з таеквон-до І.Т.Ф. серед юнаків, юніорів, дорослих та ветеранів. У змаганнях взяли участь близько 570 учасників з різних куточків України.