20:44 Понеділок 0 2 163
20:44, Понеділок, 7 жовтня 2013
Спорт 2 163 0

Кременчужане победили в открытом чемпионате области по тайскому боксу

Кременчужане победили в открытом чемпионате области по тайскому боксу5 октября в Полтаве состоялся открытый чемпионат Полтавской области по тайскому боксу, в котором приняли участие более 100 спортсменов из разных регионов Украины. Кременчуг на этих соревнованиях представлял клуб «Боец».
Четверо участников получили призовые места — трое заняли первое место, а один участник — второе. Игорь Лёхин в весе до 86 кг в предфинальном бою одержал уверенную победу по очкам, а в финальном — победил досрочно в первом раунде — нокаутом.

Успешно дебютировал и кременчужанин Юрий Павленко в весе до 81 кг. В предфинальном бою он одержал досрочную победу техническим нокаутом, а в финальном бою также успешно нокаутировал своего противника.

Яркий финальный бой провёл Артём Мышко в весе до 71 кг. Он нокаутировал своего противника уже на 15 секунде первого раунда.

Самый молодой участник соревнований 10-летний Николай Федан тоже показал неплохие результаты в весе до 36 кг. В предфинальном бою одержал уверенную победу по очкам, а в финальном уступил по очкам с незначительным разрывом и завоевал второе место.

По информации отдела по физической культуре и спорту

Спорт / Фото 13:00 Четвер 0 959 Кременчуцькі спортсмени привезли з Чемпіоната Полтавської області з таеквон-до І.Т.Ф. 62 медалі 9-10 лютого відбувся Чемпіонат Полтавської області з таеквон-до І.Т.Ф. У них взяли участь близько 275 спортсменів. Кременчук представляли вихованці Кременчуцької міської комплесної дитячо-юнацької спортивної школи № 1.