» » » «Кремень» завоевал «бронзу» в чемпионате Днепропетровской области по гребле на лодках «Дракон»
21:28 Неділя 0 2 226
21:28, Неділя, 15 червня 2014
Спорт 2 226 0

Фото: sport.pl.uaФото: sport.pl.uaВ Днепропетровске состоялся Кубок Приднепровья — открытый чемпионат Днепропетровской области по гребле на лодках «Дракон», посвящённый памяти Евгения Латышева. В соревнованиях выступили три команды из Полтавской области — «Полтава», «Кремень» (Кременчуг) и «Драгонком» (Комсомольск).
Бронзовые медали Кубка Приднепровья завоевал «Кремень» — в классе PREMIER OPEN (дистанция — 200 метров). Кременчужане финишировали с итоговым результатом по сумме двух кругов — 1 минута 31,63 секунды (первый круг — 46,00 сек., второй — 45,63 сек.). Победила здесь сборная Украины 40+ с результатом — 1 минута 29.64 секунды, на втором месте — «Динамо» (Днепропетровск) — 1:30,50. На пятом месте финишировал «Драгонком» (Комсомольск).

В этом же классе, но на дистанции 1000 метров гребцы из Комсомольска заняли 4-е место, а кременчужане — 5-е.

В классе лодок-драконов PREMIER MIXED на дистанции 200 метров «Полтава» финишировала пятой, а «Драгонком» — седьмым. А на дистанции 1000 метров «Драгонком» был шестым, а «Полтава» — седьмой.

Игорь Черчатый

Додати коментар

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping