19:02 Воскресенье 0 2 540
19:02, Воскресенье, 17 августа 2014
Спорт 2 540 0

«Ворскла» посвятила победу над донецким «Металлургом» Олегу Бабаеву

Олег БабаевОлег БабаевГлавный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко подвёл итоги матча 4-го тура УПЛ с донецким «Металлургом». Поединок состоялся в субботу, 16 августа, и завершился со счётом 2:1 в пользу полтавчан, хотя до 87-й минуты они уступали 0:1. По словам Сачко, эту победу команда посвятила погибшему президенту клуба Олегу Бабаеву.
«Хочу в начале сказать, что эту игру мы посвящаем нашему президенту Олегу Мейдановичу Бабаеву. Это наша первая победа, мы стремились к этому и он «там» это всё видит. Спасибо вам, Олег Мейданович, за всё то, что Вы для нас здесь делали. Мы ваше дело продолжаем.

Что касается игры: донецкий «Металлург» – классная команда. Дончане – неудобный соперник для «Ворсклы». Нам всегда тяжело с этой командой играть. В «Металлурге» хороший подбор квалифицированных футболистов. Счёт мог быть любым, напряжение держалось до конца игры. Но в первом тайме мы могли решать всё: создали ряд моментов, которые обязаны были забивать. Вратаря «Металлурга» нужно, наверное, в сборную вызывать, всё в него попало. Как так может быть? Так бывает, молодец парень.

Во втором тайме также был ряд моментов: мы стремились, хотели, но не хватает у нас мастерства немного. У нас дефицит состава – выпал ряд футболистов. Тем не менее, я рад игре. Её содержанием мы больше довольны, нежели недовольны. Я рад и горд за ребят. Рад, что удалось добыть три очка. А мы их добыли – заслужили их, на мой взгляд», — резюмировал Сачко.

Обсудить на форуме

Добавить комментарий

Власть / Спорт / Фото 10:08 Среда 0 715 Участнице Олимпийских игр 2016 года Ольге Ляховой вручили договор на приобретение двухкомнатной квартиры 29 ноября на пленарном заседании сессии Кременчугского городского совета мэр Виталий Малецкий вручил договор на приобретение двухкомнатной квартиры Мастеру спорта Украины международного класса, члену национальной сборной команды Украины по лёгкой атлетике, члену Олимпийской сборной Украины, участнице Олимпийских игр 2016 года Ольге Ляховой.