12:10 Четвер 0 2 621
12:10, Четвер, 9 березня 2017
Спорт 2 621 0

Мяч для тенниса

В нашем каталоге интернет-магазина представлен широкий ассортимент товаров для самого популярного вида спорта — большого тенниса! Где начинающий или уже опытный спортсмен с лёгкостью сможет подобрать для себя лучшее изделия для максимально комфортной игры.
Специальные компоненты входящие в состав каждого мячика, обеспечивают длительную износостойкость и гарантируют повышенную прочность нашим изделиям. Именно поэтому, эксплуатационный срок мяча для тенниса наиболее продолжительный. Каждый наш мяч для тенниса выполнен из натуральных экологически чистых материалов, в состав которого входит высокопрочная фетровая основа с усиленным ядром, делающая их такими безопасными! Пигмент краски не остаётся на коже и одежде, и при этом не вызывает аллергии.

Мяч для большого тенниса

Наши опытные сотрудники помогут Вам определиться с маркой мяча для большого тенниса по ссылке, с его цветом, а также расскажут Вам на каком именно покрытии лучше всего его использовать.

Благодаря нашим мячам для большого тенниса Вы сможете развить свою ловкость, стать более внимательными, а также развить координацию движений. И укрепите мышцы своих рук и ног.

Мячи для большого тенниса подразделяются на несколько видов:
  • для турниров;
  • для тренировок.

В случае, если Вы только начали осваивать этот вид спорта, или просто часто улучшаете и отрабатываете удары, тогда лучше всего Вам подойдёт мячик под номером 2. Так как он специально разработан именно для частой тренировки.

В период игры лучше всего использовать мячи одной марки и модели. А также необходимо помнить, что мячик следует сменить, перед тем как он начнёт терять волокна и терять своё внутреннее давление.

Повышенная сила отскакивания и насыщенные цветовые оттенки обеспечат Вам удобный и захватывающий игровой процесс, помогая постоянно совершенствоваться и достигнуть больших спортивных высот.

Преимущества приобретения именно в нашем интернет магазине:
  • низкие цены;
  • минимальное время на выполнение заказа, (даже если клиент забыл предварительно сделать заказ, наши специалисты магазина смогут ему помочь и проработать вопрос за пару минут).

Чтобы оформить заказ Вам доступны несколько способов:
  • сформировать свою заявку через веб-сайт, для этого необходимо добавить нужное количество товара в специальную корзину;
  • отправить заявку с интересующей Вас продукцией по электронной почте, указанной на сайте.

При этом Вы всегда сможете позвонить нам по телефонам и наши онлайн-консультанты помогут профессиональным советом и подберут соответствующий товар, полностью удовлетворяющий Вашему вкусу.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Спорт / Фото 13:00 Четвер 0 963 Кременчуцькі спортсмени привезли з Чемпіоната Полтавської області з таеквон-до І.Т.Ф. 62 медалі 9-10 лютого відбувся Чемпіонат Полтавської області з таеквон-до І.Т.Ф. У них взяли участь близько 275 спортсменів. Кременчук представляли вихованці Кременчуцької міської комплесної дитячо-юнацької спортивної школи № 1.