» » » Почему не нужно экономить на велоаксессуарах?
13:45 Середа 1 3 104
13:45, Середа, 3 травня 2017
Спорт 3 104 1

Почему не нужно экономить на велоаксессуарах?

Спорт, здоровье, красота и отличное времяпрепровождение – вот основные причины, почему всё больше людей становятся велосипедистами. Это прекрасное движение здоровых людей, которые поддерживают экологию своего региона, с каждым годом увеличивается, открывая свои лавы для новых участников.
Для новичков после того как решение купить велосипед было принято, становится вопрос о том, надо ли покупать велоаксессуары и можно ли сэкономить на этом деле. Купить подешевле всегда возможно, но только стоит ли?

Почему не нужно экономить на велоаксессуарах?


  • Аксессуары для велосипеда призваны облегчать спортсмену жизнь, делая поездку более комфортной и удобной. Экономить на собственном комфорте – крайне глупо. Ведь катание через боль, чрезмерные усилия и дискомфорт - приносят лишь негативные эмоции, а от этого люди стараются всеми силами избавиться, но точно не провоцировать.
  • Велоаксессуары созданы для того, чтобы обезопасить человека во время езды, а потому жалеть денег на покупку нормальных тормозов, шлема и педалей – настоящее варварство против самого себя. Качественная велосипедная каска способна спасти человеку жизнь во время падения или столкновения. А про чувствительные тормоза и удобные педали и говорить не нужно – эти детали предотвращают возникновение чрезвычайных происшествий, ведь дорога или горная тропа может нести в себе неожиданный разворот сюжета.
  • Магазин для велосипедов предлагает широкий ассортимент разных дополнительных устройств, которые могут значительно отличаться в цене один от другого. На это влияет несколько факторов – производитель, уровень качества и значимость бренда. В велосипедном мире название компании также имеет силу, что проявляется в сервисном обслуживании, наличии гарантийного талона или страхового полюса, например, к дорогостоящим шлемам в подарок идёт страховка.
  • Покупая дешёвые, некачественные аксессуары, можно запросто лишиться первозданных технических показателей велосипеда. Например, плохие тормоза скажутся на колёсах и ободах, а неудобные переключатели скоростей могут повлиять на то, как равномерно будут изнашиваться звёзды.

Не стоит экономить на покупке велоаксессуаров, так как от них зависит наша жизнь, уровень комфорта и удобства во время катания на велосипеде. К тому же, подобная трата вовсе не рациональна, так как все низкокачественные товары быстро отживают своё и требуют постоянной замены, что не выгодно.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Kremenchuk
      3 травня 2017 21:02 #552081
      +12
      в детстве не было супер-пупер велосипедов по баснословным ценам..... мы катались как могли , на чем угодно включая велосипед- Украина под рамой, никаких неудобств при этом не испытывали. А сейчас разбаловали народ , то им эргономическую ручечку подавай, то титановые диски то еще какуюнибудь херь по цене нового велика. Излишество ИМХО.

    Спорт / Фото 11:56 Вівторок 0 753 Кременчужанка Олександра Горшкович перемогла у Всеукраїнському турнірі з художньої гімнастики 3-4 лютого в Києві проходив Всеукраїнський турнір з гімнастики художньої «Снігова феєрія-2024». КМ КДЮСШ № 1 представляла вихованка відділення гімнастики художньої Олександра Гошкович.