» » » Ракетки для большого и настольного тенниса в Киеве от Tennis-Go
13:48 Четвер 0 3 992
13:48, Четвер, 11 червня 2020
Спорт 3 992 0

Ракетки для большого и настольного тенниса в Киеве от Tennis-Go

В последние годы мы замечаем положительную тенденцию в Украине среди молодёжи и людей старшего возраста: здоровый образ жизни становится более популярным. В Киеве и других городах можно увидеть велосипедные дорожки, реставрированные стадионы и спортивные площадки с тренажёрами. Особенно популярным становится большой теннис. Эта игра развивает выносливость и силу. Не последнее значение для победы в сете играют умение предвидеть действия соперника и игра на опережение.

Всё для большого тенниса в Киеве от Tennis-Go


Если Вы желаете приобщить своих детей к большому теннису, очень важно покупать качественную и оригинальную продукцию. Основной инструмент теннисиста — ракетка. Чтобы её выбрать правильно, нужно учитывать многие факторы: возраст спортсмена, условия игры, уровень профессионализма. В интернет-магазине товаров для тенниса Tennis-Go https://tennisgo.com.ua/tennisnye-raketki купить теннисные ракетки для большого тенниса, пинг-понга, бадминтона смогут как профессионалы, так и любители.

Теннисные ракетки для большого тенниса

Компания предлагает с доставкой по Киеву и Украине в целом продукцию ведущих брендов в различных ценовых категориях:
  • Babolat;
  • Dunlop;
  • Wilson;
  • Yonex;
  • Head и других производителей.

Хорошая теннисная ракетка — это достаточно дорогостоящее приобретение. Даже если Вы приобретаете её для ребёнка, который только начинает постигать азы, рекомендуем выбирать качественные изделия. В противном случае велик риск того, что желание играть в теннис улетучится. Более того, неправильно подобранная ракетка может привести к травмам в виде растяжения или вывихов.

Параметры выбора ракетки для большого тенниса


Если покупатель готов выложить 5-8 тысяч за профессиональное орудие, выполненное из графита, играть в теннис будет намного легче. Даже прикладывая минимальное усилие, Вы сможете с силой отбивать мяч и делать сложные подачи. Но и в бюджетном сегменте имеются отличные по своим характеристикам изделия.

Купить товары для тенниса

Так, если Вы подбираете ракетку для начинающих спортсменов, можно обратить внимание на наиболее доступные варианты от Babolat:
  • выполнены из лёгкого и прочного алюминиевого сплава;
  • подходят для игры с обычным и облегчённым мячом;
  • рукоятка рассчитана на маленькую детскую ладонь;
  • позволят освоить базовую технику игры.

При всех этих преимуществах стоимость ракетки начинается от 400 гривен. Отметим также, что в интернет-магазине теннисных товаров доступна и другая продукция: одежда, сумки, мячи, виброгасители, оборудование для кортов.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Спорт / Фото 15:46 Четвер 0 1 019 Кременчуцькі борці здобули «золото» та «бронзу» на Чемпіонаті України з греко-римської боротьби Кременчуцькі борці здобули золото та бронзу на Чемпіонаті України з греко-римської боротьби серед спортсменів до 23-х років. У змаганнях в м. Дніпро брало участь понад 140 спортсменів з різних куточків України.