» » » » Обзор 9 тура английской футбольной Премьер-лиги
16:27 Субота 0 2 058
16:27, Субота, 26 жовтня 2019
Футбол 2 058 0

Обзор 9 тура английской футбольной Премьер-лиги

Очередной отрезок английского чемпионата, сыгранного после игр сборных, не сильно порадовал изобилием голов. Всё же выступление за свои сборные сильно выбивает топовых футболистов из колеи, им сложно сразу настроиться на АПЛ.

Лестер – Бернли 2:1


Брендан Роджерс со своими «лисами» творит чудеса. Пока «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» демонстрируют не самую убедительную игру, «Лестер» активно набирает очки.

Обзор 9 тура английской футбольной Премьер-лиги

«Лисы» первыми пропустили гол, но уверенность хозяев в своих силах их мощно организованная игра привели к виктории. Справедливости ради стоит сказать, что в этом матче должен был быть зафиксирован ничейный результат, «Бернли» также продемонстрировал качественный футбол, обе команды должны были разжиться одним пунктом.

Тоттенхэм – Уотфорд 1:1


Не самые лучшие времена переживает «Тоттенхэм», он свалился в тяжёлый игровой кризис. Позорное поражение в рамках Лиги чемпионов от «Баварии», полученное на домашней арене, сильно подкосило футболистов. И ведь итоговый результат этого поединка в целом является справедливым.

«Шпоры» всю игру отыгрывались, пропустив гол уже на 6-й минуте. За весь матч хозяева создали только один реальный момент, когда Хын-Мин Сон в начале второго тайма угодил в перекладину. Уровень игры «Тоттенхэма» упал до уровня аутсайдера АПЛ.

Челси – Ньюкасл Юнайтед 1:0


Фрэнк Лэмпард от тура к туру улучшает уровень игры своей команды. Этот домашний поединок можно поставить в зачёт «аристократам», матч мог вовсе закончиться со счётом 3:0.


Гости ни разу не попали в створ ворот хозяев. Хоть «сороки» не отличаются сильной атакой, в любом случае, это сильный показатель. «Ньюкасл Юнайтед» продолжает играть в свой излюбленный антифутбол. В очередной раз «сороки» выстроили против топа глубокоэшелонированную оборону, которую хозяева сумели взломать только к 72-й минуте. Но с такой игрой «Ньюкасл» рискует в следующем сезоне сыграть в Чемпионшипе.

Кристал Пэлас – Манчестер Сити 0:2


Действующий чемпион, с учётом своего отставания от «Ливерпуля» в восемь пунктов, не имел права на ошибку.

В этом матче гости наиграли на четыре гола, но сумели забить только два и оба в первой половине встречи. Эта игра показала, что у «горожан» нет никакого игрового кризиса, просто чемпион столкнулся с одной ужасной болезнью – отсутствием стабильности. В этом сезоне чемпион успел потерпеть два поражения и оба от середняков. «Кристал Пэлас» является крепким домашним коллективом и мог быть разгромлен со счётом 1:4, хозяева всё же умудрились на 77-й минуте угодить в перекладину.

Учитывая большое отставание от лидера, в ближайших турах стоит ожидать от подопечных Гвардиолы мощно мотивированной игры.

Манчестер Юнайтед – Ливерпуль 1:1


Свершилось то, что рано или поздно должно было произойти – «Ливерпуль» потерял очки, но не потерпел поражения.

Итоговые цифры на табло являются справедливым результатом, ни одна команда не заслужила виктории. Хозяева сумели забить гол на 36-й минуте, гости отыгрались только на 85-й минуте. Может на уровне игры «мерсисайдцев» сказалась травма Салаха, что нарушило связку популярного атакующего трио Мане-Фирмино-Салах. Хозяева больше внимания уделяли обороне, забив гол, стали больше играть по счёту. Но даже в столь сложной ситуации подопечные самого лучшего тренера прошлого сезона сумели сравнять счёт и сохранить «0» в графе поражения.

«Ливерпуль» является единственной командой АПЛ, пока не потерпевшей ни одного поражения.

По материалам Bet24online – прогнозы на спортивные события и онлайн ставки.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----