» » » » Почему в футбол лучше играть в бутсах-сороконожках
13:07 Неділя 0 3 884
13:07, Неділя, 7 червня 2020

Почему в футбол лучше играть в бутсах-сороконожках

Вопрос выбора обуви для футбола достаточно сложный. Особенно, если речь идёт о детях, стопа которых ещё недостаточно окрепла. В продаже Вы найдёте различные виды футбольной обуви, которая предназначена для игры в разных условиях: футзал, искусственный газон, асфальтированные площадки. Из всех представленных в продаже моделей бутс начинающим футболистам рекомендуют выбирать сороконожки с большим количеством шипов. С чем это связано?

Шиповки-сороконожки для футбола: где купить и как выбрать


Футбольные сороконожкиСороконожками их назвали из-за большого количества шипов. Профессиональные же футболисты предпочитают надевать бутсы с 6-12 шипами, бегать в которых неподготовленному человеку будет достаточно сложно, потому что мало точек опоры. Если же подбираете обувь детям или подросткам, а также для себя, купить фирменные сороконожки для футбола Nike, Puma, Adidas, Joma и других известных брендов можете в интернет-магазине товаров для спорта и футбола Rabona. Сам магазин находится в Днепре, а доставка продукции осуществляется по всей территории Украины.

Каковы же основные преимущества покупки шиповок-сороконожек для футбола:
  • много точек опоры — бегать по любым типам покрытий будет удобно детям и взрослым;
  • шипы обеспечивают надёжное сцепление на деревянном полу, траве, щебёнке, асфальте;
  • анатомическая форма стельки, подъёма и подошвы обеспечивает устойчивость и дополнительную амортизацию для выполнения профессионального дриблинга и скоростных прорывов к воротам противника;
  • минимальный риск получения травм даже на высоких скоростях;
  • продукция известных брендов выпускается с использованием прочных и натуральных материалов, а также современных технологий.

Вы можете обратиться непосредственно к консультантам интернет-магазина Rabona, которые окажут содействие с подбором нужного размера и типа обуви для тех или иных видов спорта. Если же собираетесь записать детей в секцию по футболу, тренера порекомендуют именно сороконожки, бегать в которых удобнее всего.

Купить сороконожки для футбола

Что учесть при выборе футбольной обуви


Если нужна практичная и функциональная обувь, сороконожки Turfs станут идеальным вариантом, так как подходят для любого покрытия. Согласитесь, это важное преимущество и для семейного бюджета, ведь не каждый может позволить себя покупку нескольких пар дорогой обувки для газона или футзала. Отдавайте предпочтение оригинальной брендовой продукции, которую надевают профессиональные спортсмены для достижения рекордных результатов.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Футбол 09:35 П’ятниця 0 3 121 Футбольная аналитика: как сделать удачные ставки на матч На рулетке наибольший выигрыш выпадает, если игрок точно угадает цифру, на которой остановится шарик. Сделать это сложно, поскольку вероятность правильного ответа составляет один к 36. Но есть возможность повысить шансы, если просто ставить на красное или чёрное, чётные или нечётные номера, на отдельные сектора. Таковая же ситуация и в ставках на спорт: можно попытаться угадать точный счёт. Но значительно выше вероятность выиграть на тотал больше или меньше Х. Тотал — это сумма игровых показателей. Например, в данном матче будет забито всего два гола. Если же команда три раза поразит ворота соперника, выиграет беттер, который ставил на тотал больше двух голов.