Технологии Технологии
18:05, Пятница, 14 мая 2010

В Кременчуге в мае запустят «Вeeline Интернет Дома»

Оператор связи Вeeline (компании «Украинские радиосистемы» и «Голден Телеком») намерена в мае запустить услугу «Beeline Интернет Дома» в Кременчуге. Как сообщила руководитель службы по связям с общественностью Ирина Леличенко, к концу 2010 года компания планирует подключить ещё ряд городов Украины к своей услуге фиксированного доступа в интернет, однако не уточнила, какие это будут города и сроки их подключения. На сегодня Вeeline предоставляет такую услугу в 13-ти городах.

2009 год компания закончила с доходом 1,6 млрд. гривен. 100% акций оператора принадлежит российскому «Вымпелкому».
4 комментария
  1. pantazm
    Интересным способом заявил о себе оператор: представитель обходит дома поквартирно, пишет анкету: кто каким провайдером пользутся, сколько стОит их услуга, какая скорость и пр. Выгнала, как цыганей...Не солидно.
  2. avan

    Не знаю как у нас, а по отзывам киевских друзей, лучше быть подключенным к местной домосетке, чем к Былайну. Один из них сидел неделю с постоянными реконнектами (со сменой айпишника, разрывом сессий и т.п.) раз в пару минут из-за того, что они что-то настраивали. В АС отвечали, что "как сделаем, так сразу".

  3. asdse
    asdse
    Мне на домашний звонили, такую лапшу вешали, еле-еле попрощался, задолбал он меня, у нас скорость будет выше ля-ля-ля, у нас сеть будет ля-ля-ля и т.д. и т.п.
  4. PoF
    PoF
    Не рискнул бы к ним подключаться
Кременчуг Онлайн