» » » В «Приднепровском» парке появится бесплатный Wi-Fi
18:03 Четвер 9 5 057
18:03, Четвер, 28 квітня 2011

В «Приднепровском» парке появится бесплатный Wi-Fi

Городская власть заботится о том, чтобы вернуть парку культуры и отдыха «Приднепровский» былую славу и сделать его главным центром культурного отдыха кременчужан. На встрече с лидерами студенческого самоуправления вузов Кременчуга, которая состоялась 27 апреля в исполкоме Кременчугского горсовета, заместитель мэра Виталий Малецкий сообщил, что:
 — до первомайских праздников на клумбах парка культуры и отдыха «Приднепровский» высадят 1500 саженцев цветов;
 — с 1 мая 2011 г. на территории Приднепровского парка будут предоставляться бесплатные услуги Wi-Fi Интернет. Особенно эта новость должна понравиться студенчеству, которые являются его активными пользователями;
 — в течение следующего месяца в парке культуры и отдыха «Приднепровский» планируют установить три новых аттракционы.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    9 комментарів
    1. Kanarsky
      Kanarsky з
      28 квітня 2011 18:06 #528918
      0
      Покрытие будет прям по всему парку или точечно?

      Теперь бы ещё места порядочные там обустроить, чтобы сидеть можно было нормально.
    2. xlm
      xlm з Украина
Kremenchug
      28 квітня 2011 18:27 #528919
      0
      Если бы еще до зеленого острова добивало, ваще круто
    3. finch
      finch з Российская Федерация
Lipetsk
      28 квітня 2011 18:35 #528920
      0
      Як мед-так i ложкою bully
    4. urikrem
      urikrem з Украина
Zaporizhzhya
      28 квітня 2011 19:07 #528922
      0
      А давайте теперь в форуме обсудим бесплатное мороженное в парке!
      Глядишь - через месяц будет. Начало положено winked
    5. Bratick
      Bratick з Украина
      28 квітня 2011 19:09 #528923
      0
      блин .... это-ж конец романтики :)
    6. Kanarsky
      Kanarsky з
      28 квітня 2011 19:33 #528924
      0
      Bratick
      Какая романтика в 21-м веке? Один сплошной интернет... вот ещё и в поездах скоро дождёмся, и в наш колхоз цивилизация потихоньку подбирается.
      Помните: "...не будет театров, газет..." fellow

      Цитата: urikrem
      А давайте теперь в форуме обсудим бесплатное мороженное в парке

      А говорят, что не читают... tongue
      +1, требуем ещё "детские комнаты" с няньками и бесплатное мороженое для детей, а папам впридачу к халявному вайфаю - бесплатное пиво, хотя бы Кромбахер, украинское не айс.
      Радовать горожан, приведших к власти, - так по полной уже... tongue чего мелочиться?!
    7. alex_73
      alex_73 з Украина
Dnepropetrovsk
      28 квітня 2011 21:57 #528926
      0
      нда... посещаемость парка резко возрастет. Интересно, планов по устройству нормальных туалетов случайно у властей нет? А то как бы не появилось у границ зон покрытия Wi-Fi характерного признака в виде запаха...
    8. Alex-андр
      Alex-андр з Украина
Kremenchug
      28 квітня 2011 23:02 #528928
      0
      Скорее всего это к евро все делаеться, иностраны ведь гостить будут. да и в солнечный день на экране ноута мало что видно даже в тени, это разве что вечером или в авто! ну а про скорость ничего не сказано наверное туговатая, да еще и фильтр на скачивание наверное будет.
    9. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      29 квітня 2011 17:17 #528934
      0
      У нас иностранцы гостить? Где и зачем? :)

      Кстати да, перед тем как пилить деньги на вай-фай в парке, лучше бы туалет запилили нормальный в парке. Ну и прочие удобства.
    Технологии 14:55 Неділя 0 1 275 Увага! PIN та PUK коди необхідні для використання ID-паспорта Центр надання адміністративних послуг м. Кременчука звертає увагу своїх клієнтів на те, що після надходження смс-повідомлення від ЦНАП про готовність ID-карти, необхідно заздалегідь придумати та запам’ятати цифрові паролі для свого паспорта.