» » » Купить ноутбук acer PREDATOR 17 G9-793-78RN – машина для тех, кто одержим игрой
15:42 Понеділок 1 2 852
15:42, Понеділок, 27 лютого 2017

Купить ноутбук acer PREDATOR 17 G9-793-78RN – машина для тех, кто одержим игрой

Купить ноутбук acer PREDATOR 17 G9-793-78RN можно в Киеве или других городах Украины. Цена устройства во многом зависит от количества оперативной памяти, типа основного накопителя, модели процессора и некоторых мелких опций.
Линейка ноутбуков PREDATOR молодая, но уже успела заявить себя в продвинутом игровом сообществе. Стоимость 17 G9-793-78RN велика, но это не удивительно. Куплю ноутбуки в магазине или через интернет с доставкой на дом. Начинка продумана настолько, что никакие, даже самые тяжёлые задачи не остановят данный ноутбук.

Ноутбук acer PREDATOR 17 G9-793-78RN: конструктивные особенности

Ноутбук acer PREDATOR 17 G9-793-78RN оснащён по самому последнему слову техники, а это мощный процессор от Intel серии Skylake с частотой 2.6 гигагерц, массив операционной памяти в 16 гигабайт (можно расширить до 64-х) и видеокарта GeForce GTX 1070. Эта начинка способна свернуть горы.

Ноутбук асер спокойно тянет на максимальных настройках любые современные 3D игры, а запаса быстродействия хватит ещё на много лет вперёд. Но не играми едиными, ведь видеокарта с количеством собственной памяти в 8 гигабайт, способна быстро рендерить тяжёлые видео и работать с трёхмерной графикой (премьер про и т.д.), поэтому такой ноутбук пригодится разработчикам, фотографам и операторам.

Игровая производительность дискретной видеокарты тоже на высоте, играть можно вне дома, но, настройки графики придётся немного снизить. Для серфинга в интернете и несложных задач, можно включить встроенное в процессор графическое ядро, это самое энергоэффективное решение, так как только на этой карте можно проработать больше 4-х часов от одной батареи.

Купить ноутбук acer PREDATOR 17 G9-793-78RN

Ноутбук acer имеет жёсткий диск на 1 терабайт, а также шустрый SSD на 256 гигов. Такого хранилища достаточно для больших массивов видеофайлов, фотографий и игр. Купить недорого такое устройство явно не выйдет… Сенсорная площадка тачпада крупная и отзывчивая, пальцы не залипают и не оставляют отпечатков. В базе есть множество жестов помимо стандартных скроллинга и масштабирования. В большинстве случаев игроки не пользуются этим устройством, отдав предпочтение мыши, но у PREDATOR тачпад настолько большой, что может спокойно её заменить, главное немного привыкнуть.

Купить ноутбук acer PREDATOR стоит хотя бы потому, что мощности хватит лет на пять беззаботной работы, так как задумываться о том, что нужно сделать машину мощнее не придётся.

Ноутбук асер PREDATOR 17 G9-793-78RN: стоит ли покупать?

Ноутбук асер PREDATOR 17 G9-793-78RN оставит у каждого кто с ним столкнётся лишь приятные воспоминания. Плюсом будет и огромное количество интерфейсов, есть буквально всё, что нужно: четыре динамика, сабвуфер, IPS-матрица, подсветка клавиатуры (можно менять цвет диодов). Из минусов: большой вес, примерно 5 килограммов и само собой цена нашего магазина ситиком юа. Автономность не впечатляет и без розетки PREDATOR точно долго не протянет.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Kanarsky
      Kanarsky з
      28 лютого 2017 14:10 #552005
      +14
      Из минусов: большой вес, примерно 5 килограммов и само собой цена нашего магазина ситиком юа. Автономность не впечатляет и без розетки PREDATOR точно долго не протянет.

      Надо брать, супер-ноут smile
    Технологии 18:07 Середа 0 1 251 Мобільний застосунок єППО: новий інструмент для боротьби з ворожими дронами та ракетами Кожен з нас має унікальну можливість внести свій вклад у безпеку нашої країни. Як? Завантажте та встановіть на свої мобільні пристрої додаток «єППО». Це не просто програма, це наш спільний щит і меч проти небезпек з неба.