Кременчуг Онлайн » Новости Кременчуга » В Украине » ГАИшникам запретили брать взятки

ГАИшникам запретили брать взятки

Фото: poltava.pl.uaРанее практика «сбивания» денег с водителей была обычным делом, каждый инспектор также должен был выполнить план, — об этом заявил министр внутренних дел Анатолий Могилёв. Он сказал, что сейчас ведётся борьба с «плановыми» взятками. Некоторые работники ГАИ рассказывают, что должны были собирать деньги с водителей и по цепочке передавать «наверх». То есть каждый инспектор должен собрать деньги с водителей, затем часть отдать своему начальству, а те, в свою очередь, передавали деньги «наверх». И так до самого Киева.

Министр говорит, что сейчас с такой практикой ведётся жесткая борьба. Именно поэтому, по словам Могилева, своих мест лишились начальники управлений ГАИ в Винницкой и в Хмельницкой областях, заместители начальников управлений ГАИ в Херсонской и Киевской областях.

Диана Чайкина

11 комментариев

, чтобы получить доступ ко всем функциям сайта!
  1. Алексей
    Отличная новость wink
    Значит раньше им брать взятки таки никто не запрещал :)
  2. urikrem
    "Анатолий Могилёв... сказал, что сейчас ведётся борьба с «плановыми» взятками." Даёшь внеплановые взятки! С ними никто из мвд не борется!
    "а те, в свою очередь, передавали деньги «наверх». И так до самого Киева...... Именно поэтому, по словам Могилева, своих мест лишились начальники управлений ГАИ в Винницкой и в Хмельницкой областях, заместители начальников управлений ГАИ в Херсонской и Киевской областях." Получается, что наверху всей пирамиды - зам.начальника гаи киевской области? Именно его имел ввиду Могилёв, говоря "до самого Киева", раз из киевских уволили только зам.нач. обл. ГАИ?

    Просто смешон сей государственный муж - правохранитель. На всю страну обвиняет людей такого ранга в уголовных преступлениях, и при этом не привлекает их к уголовной ответственности.
    Гондурас - недосягаемая высота.
  3. Игорь
    Игорь
    Это наверно кто-то обидеся, что взятки идут мимонего wink Или на верх доходит очень мало
  4. Виктор
    достала эта показуха... от таких заявлений все тапочки страны валяются в предсмертных конвульсиях от смеха...
  5. Виктор
    Какой Президент, такой и министр внутренних дел. Да и вся власть такая.
  6. Федя
    Федя
    НУ НАКОНЕЦ ТО ЗАПРЕТИЛИ!!! А я то думал никогда не запретят.
  7. Такс
    Не купите нас на вашу туфту мусорскую. Без взяток ваша мусарня просто существовать не может.
  8. Светлана
    Цитата: Федя
    НУ НАКОНЕЦ ТО ЗАПРЕТИЛИ!!! А я то думал никогда не запретят.

    wink wink
    Надо Азарову подсказать- Могилев знает секретную формулу формирования бюджета, с понедельника попрут поступления! Мамойклянус.
  9. Иван Дурак
    Иван Дурак
    Ха-ха!!! Как царь сказал,так и сделамос.. Щаас скажеть: по щучьему веленью, по моему хотенью и будэть поокращення життя усим и щастя.
  10. Александр
    НУ НАКОНЕЦ ТО ЗАПРЕТИЛИ!!! А я то думал никогда не запретят.

    wink +10 wink
    Ходят слухи, шо Луцику каждый месяц привозили по 1 ляму с каждой области.
  11. Волан де Морт или Мерлин
    Волан де Морт или Мерлин
    Иван Дурак... Я сказал коррупции: уходи, уходи, геть, брысь... слышишь??? абракадабра, брысь коррупция, шишикыши... всё наколдовал? получилось??? ха-ха... У меня один вопрос если честно: когда уже этот цирк клоунов закончится??? к Могилёву, борцу с коррупцией... даже звучит соответственно (Могилёв - борец с коррупцией!!!) wink
    Ходят слухи, шо Луцику каждый месяц привозили по 1 ляму с каждой области... не знаю, привозили или нет, но думаю, что если привозили, то и сейчас привозят.. По крайней мере не изменилось ничего к лучшему, я вижу даже ухудшения.
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Yago

Сам себе не похвалиш... SEO-спам "найвищого" рівня! Clean Clin пише про себе у третій особі - "звернулися до Clean Clin" sweat_smile

Чистота без турбот: генеральне прибирання разом з Mister Cleaner
Ірина П.

У нас була просто катастрофа – перекинули банку фарби на килим під час ремонту. Поки в паніці шукала в інтернеті, чим це взагалі можна відмити, натрапила на цю статтю. Прочитала і зрозуміла, що сама я, скоріш за все, зроблю тільки гірше і "вб'ю" килим остаточно.

Вирішила не ризикувати і почала шукати в своєму місті. Звернулись до Clean Clin І це було найкраще рішення! Приїхали дівчата, подивились, попрацювали якимось своїм обладнанням і пляма зникла, наче її й не було.

Якщо у вас щось серйозне, як у мене, – навіть не думайте, одразу рекомендую звертатись до фахівців!

Чистота без турбот: генеральне прибирання разом з Mister Cleaner
Lazybon

О, давно тут не было агрессивных порохососов, переводящих любой разговор в политику. Антихрист, займись лучше привычным делом, смокчи сиську своего сывочолого wink 

Кременчугское КП «Теплоэнерго» просит жителей рассчитаться за ранее потреблённое тепло
Анархiст
Анархiст

Звідки тобі знати, плачу я чи ні, типовий ze клоун, аби тільки ***ню написати

Кременчугское КП «Теплоэнерго» просит жителей рассчитаться за ранее потреблённое тепло
Анархiст
Анархiст

Як вимагати платити, так вони одразу ниють, а як включати опалення, то хй вам, вже третій день 8 градусів, і сидиш і мерзнеш, правильно роблять ті, хто не платить цим ви***дкам, нехай вiталька ***лецький та міськрадівський бордель оплачують борги

Кременчугское КП «Теплоэнерго» просит жителей рассчитаться за ранее потреблённое тепло
Lazybon

Шо вы там курите? Вытяг в цнапе выдают, а не в миграционной службе.

Когда нужна и как получить выписку о месте регистрации для сервисного центра МВД
Kenneth Ewing

Ньюсмейкер, дякую за рекомендацію.

Переваги купівлі парфумів на розлив за гуртовими цінами