20:40 Вівторок 11 4 688
20:40, Вівторок, 18 жовтня 2011

Верховная Рада вернула зимнее время

Фото: bolshoybusiness.ruВерховная Рада вернула Украине зимнее — астрономическое — время. За это решение проголосовали 295 депутатов. Своим решением депутаты признали утратившим силу постановление Верховной Рады Украины «Об изменении порядка исчисления времени на территории Украины».
Также Рада предложила Кабинету министров Украины в течение одного месяца со дня вступления в силу постановления внести на рассмотрение Верховной Рады Украины проект закона о порядке исчисления времени на территории Украины. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

30 октября Украина должна перейти на зимнее время.
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    11 комментарів
    1. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      18 жовтня 2011 20:46 #531233
      0
      Вот антихристы, совокупили они наши мозги уже, вроде нету более важных дел. am
    2. strogiy
      strogiy з Российская Федерация
Noginsk
      18 жовтня 2011 21:29 #531234
      0
      Я уже было хотел порадоваться за верховну раду, что за 20 лет "независимости" одно единственное пусть и незначительное по своей важности, но всё же правильное решение приняли, а они взяли и не дали мне порадоваться...
    3. Kanarsky
      Kanarsky з
      18 жовтня 2011 21:42 #531235
      0
      Ну хоть хватило ума отменить, и на том спасибо. Должна быть уголовная ответственность за такие законопроекты.

      Такое ощущение, что эта власть пришла только для того, чтобы каждым своим действием делать только хуже и лишь некоторые свои же дурацкие опыты над страной потом отменять, тем самым воплощая в жизнь свой лозунг "покращення жЫття".

      strogiy, заберите себе засланца Чечетова и радуйтесь вместе с ним. Вас уже будет двое.
    4. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      18 жовтня 2011 21:48 #531236
      0
      засланца Чечетова
      Вот уж зас..анец так зас..анец, смотрящий типа, накой остальные нужны...
    5. Алексеич
      Алексеич з Украина
Kherson
      19 жовтня 2011 00:07 #531241
      0
      Слава яйц..м!!!
    6. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      19 жовтня 2011 01:05 #531244
      0
      Эти рептилоиды над нами проводят большей эксперимент, но скоро они доиграются
    7. Iva
      Iva з Украина
      19 жовтня 2011 08:29 #531246
      0
      идиоты!
      Украли у людей час светлого времени!
      Теперь в 3 часа дня уже будет ночь.
    8. -Julia-
      -Julia- з Украина
      19 жовтня 2011 12:56 #531255
      0
      а 30 ноября снова не передумают? no
      вот как так можно законы принимать? то нам выгодно это время, то оказалось невыгодно.. какие причины отмены отмены? )
    9. Kanarsky
      Kanarsky з
      19 жовтня 2011 14:29 #531258
      0
      Цитата: Iva
      идиоты!

      Так вертаемся опять на зимнее. Что Вам не нравится? Хотите в летнем остаться?
    10. Far
      Far з Украина
Poltava
      19 жовтня 2011 20:35 #531268
      0
      30 октября Украина должна перейти на зимнее время.

      главное, чтобы потом они поменяли весной на летние, а не оставили как есть! А то, не помню уже по какому каналу, смотрела репортаж, якобы это время может таким остаться постоянно.
    11. Kanarsky
      Kanarsky з
      19 жовтня 2011 20:52 #531270
      0
      лЮлька, Вы если смотрите, слушаете, то хоть вникайте. Нам если и отменять перевод часов, то остаться мы должны на зимнем времени. am
    В Украине / Фото 11:19 Середа 0 618 Смарагдова ясенева вузькозлатка в Україні – екологічна загроза В останні роки Україна опинилася перед реальною екологічною проблемою — поширенням небезпечного інвазійного виду Agrilus planipennis, відомого під назвою смарагдова ясенева вузькозлатка. Цей невеликий, але надзвичайно агресивний шкідник завдає масштабної шкоди ясеновим насадженням, що має серйозні наслідки як для екології, так і для економіки лісового господарства країни.