» » » Верховная Рада вернула зимнее время
20:40 Вівторок 11 4 205
20:40, Вівторок, 18 жовтня 2011

Верховная Рада вернула зимнее время

Фото: bolshoybusiness.ruВерховная Рада вернула Украине зимнее — астрономическое — время. За это решение проголосовали 295 депутатов. Своим решением депутаты признали утратившим силу постановление Верховной Рады Украины «Об изменении порядка исчисления времени на территории Украины».
Также Рада предложила Кабинету министров Украины в течение одного месяца со дня вступления в силу постановления внести на рассмотрение Верховной Рады Украины проект закона о порядке исчисления времени на территории Украины. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

30 октября Украина должна перейти на зимнее время.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    11 комментарів
    1. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      18 жовтня 2011 20:46 #531233
      0
      Вот антихристы, совокупили они наши мозги уже, вроде нету более важных дел. am
    2. strogiy
      strogiy з Российская Федерация
Noginsk
      18 жовтня 2011 21:29 #531234
      0
      Я уже было хотел порадоваться за верховну раду, что за 20 лет "независимости" одно единственное пусть и незначительное по своей важности, но всё же правильное решение приняли, а они взяли и не дали мне порадоваться...
    3. Kanarsky
      Kanarsky з
      18 жовтня 2011 21:42 #531235
      0
      Ну хоть хватило ума отменить, и на том спасибо. Должна быть уголовная ответственность за такие законопроекты.

      Такое ощущение, что эта власть пришла только для того, чтобы каждым своим действием делать только хуже и лишь некоторые свои же дурацкие опыты над страной потом отменять, тем самым воплощая в жизнь свой лозунг "покращення жЫття".

      strogiy, заберите себе засланца Чечетова и радуйтесь вместе с ним. Вас уже будет двое.
    4. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      18 жовтня 2011 21:48 #531236
      0
      засланца Чечетова
      Вот уж зас..анец так зас..анец, смотрящий типа, накой остальные нужны...
    5. Алексеич
      Алексеич з Украина
Kherson
      19 жовтня 2011 00:07 #531241
      0
      Слава яйц..м!!!
    6. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      19 жовтня 2011 01:05 #531244
      0
      Эти рептилоиды над нами проводят большей эксперимент, но скоро они доиграются
    7. Iva
      Iva з Украина
      19 жовтня 2011 08:29 #531246
      0
      идиоты!
      Украли у людей час светлого времени!
      Теперь в 3 часа дня уже будет ночь.
    8. -Julia-
      -Julia- з Украина
      19 жовтня 2011 12:56 #531255
      0
      а 30 ноября снова не передумают? no
      вот как так можно законы принимать? то нам выгодно это время, то оказалось невыгодно.. какие причины отмены отмены? )
    9. Kanarsky
      Kanarsky з
      19 жовтня 2011 14:29 #531258
      0
      Цитата: Iva
      идиоты!

      Так вертаемся опять на зимнее. Что Вам не нравится? Хотите в летнем остаться?
    10. Far
      Far з Украина
Poltava
      19 жовтня 2011 20:35 #531268
      0
      30 октября Украина должна перейти на зимнее время.

      главное, чтобы потом они поменяли весной на летние, а не оставили как есть! А то, не помню уже по какому каналу, смотрела репортаж, якобы это время может таким остаться постоянно.
    11. Kanarsky
      Kanarsky з
      19 жовтня 2011 20:52 #531270
      0
      лЮлька, Вы если смотрите, слушаете, то хоть вникайте. Нам если и отменять перевод часов, то остаться мы должны на зимнем времени. am
    В Украине 12:58 П’ятниця 0 2 067 Іноземцям дозволили служити у Національній гвардії України Президент України Володимир Зеленський підписав указ, згідно з яким іноземці, котрі відповідають вимогам проходження військової служби, можуть добровільно служити в Національній гвардії України. Про це йдеться в Указі Президента № 84/2024, від 21 лютого.