Кременчуг Онлайн » Новости Кременчуга » В Украине » Верховная Рада запретила украинкам выходить замуж в 17 лет

Верховная Рада запретила украинкам выходить замуж в 17 лет

Фото: liveinternet.ruНародные избранники уравняли девушек в правах с парнями. На сегодня минимальный брачный возраст для женщин составляет 17 лет, а для мужчин 18 лет. Верховная Рада установила одинаковый брачный возраст для мужчин и женщин на уровне 18 лет. Как сообщается, законопроект о внесении изменений в Семейный кодекс «О повышении уровня минимального брачного возраста» поддержали 226 народных депутатов.

Также с целью предотвращения ослабления половой морали среди подростков предлагается снизить исключительный минимальный брачный возраст в стране, но не более чем на 2 года (до 16 лет).

Последнее касается лишь исключительных случаев.

Напомним, в Украине наблюдается увеличение количества браков и уменьшение количества разводов.

9 комментариев

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
  1. Ганнуся
    Запретила... а кто запретит в 15 лет ноги раздвигать... типа взрослые уже... а потом оказывается залет! И что делать? Я по своей работе видела девушек-невест в 15-16 лет! И каждый год такое! Особенно после зимних всех праздников...
  2. Такс
    Лучше бы всякими гомосеками занялись - заедают твари, просто, спасу нет. Ни телевизор посмотреть, ни газету почитать, про И-нет просто молчу. Они кругом. А ведь были же все нормальные люди и тут - бац - чуть ли не каждый второй - толераст. Что касается девушек, то раньше их замуж выдавали вообще в 14 лет - и ничего, в 17 она уже считалась старой. Как всегда - наша ВР "успешно" решила очередную суперпроблему.
  3. чичолина
    чичолина
    wink ща и в 30 рано ))
  4. urikrem
    Вы что, не поняли?
    в Украине наблюдается увеличение количества браков

    Вот и решили эту проблему.
    Заодно гей-парад на весну запланировали в Киеве. Надо понимать, участников парада будет как раз 226
  5. Meo
    Цитата: vinus
    а кто запретит в 15 лет ноги раздвигать...
    В ВР продвигают, шо уже в 14 мона по закону.
  6. Finch
    urikrem,
    Заодно гей-парад на весну запланировали в Киеве

    Естественно, как же Украине прожить теперь без геев? wink
    Заграница закроет кормушку wink
    "Оказание Америкой финансовой помощи другим странам будет теперь зависеть и от того, как там соблюдаются права представителей секс-меньшинств. Президент Барак Обама дал такое указание федеральным ведомствам, в том числе госдепартаменту, Пентагону, министерствам финансов, торговли и национальной безопасности, Агентству международного развития.

    Как отмечается в подписанном им меморандуме, "борьба за прекращение дискриминации представителей секс-меньшинств - это глобальный вызов". "Она играет одну из центральных ролей в выполнении Соединенными Штатами своих обязательств по обеспечению защиты прав геев", - добавил Обама. wink wink wink
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПЕДЕРАСТИЗАЦИЯ ВСЕЙ СТРАНЫ !!! :bully:
    И что это парня из барака так озаботили права геев, он часом сам не того? А то приедет "Абама из барака" в Киев и скажет "Ну что панове скидайте свои штаны, будем проверять как у вас тут соблюдаются права геев" wink
  7. Владимир
    Прикольный такс, "Что касается девушек, то раньше их замуж выдавали вообще в 14 лет - и ничего, в 17 она уже считалась старой."
    Раньше и девушки в таком возрасте были умнее, а сейчас и после 20 дура дурой! Разве что ноги свои раздвигать правильно умеют. wink
  8. Такс
    vov4ik,

    И такое есть.
  9. Exzorcist
    Иногда и не умеют)))
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Гість Олена
Гість Олена

Повністю підтримую думку, що домашній догляд може бути не гіршим за салонний, головне - підібрати якісні засоби. Мені дуже допомогла косметика Oribe особливо для сухого волосся. Користуюсь кілька місяців - результат реально помітний, волосся м’яке і блискуче.

Салонний догляд vs домашній: що краще для Вашого волосся?
ghart97
Считаю, что забота о зубах — это не только эстетика, но и здоровье всего организма. Недавно стал интересоваться, как проходит чистка зубов профессиональная, ведь обычной щётки часто недостаточно. Хорошо, что сейчас есть такие услуги, которые помогают избежать проблем в будущем.
Счастье не в зубах, а в их количестве, или Как уберечь «голливудскую улыбку»?
Гість Катя
Гість Катя
Знаю що місце поруч з студією краси
Велосипед мрії для 8–10-річного райдера, кому треба купувати тільки в Ірпінь Байк?
Гість Иван
Гість Иван
Брехуни в начале улицы поставили 3 фонаря и все а дальше как било темно так иемть
Мешканці Великої Кохнівки отримали нове вуличне освітлення на вулиці Полковника Оксанченка
Гість Юрий
Гість Юрий
Звертався до Кійсервіс з приводу ремонту пральної, все ок, працює. Можу радити.
Як обрати надійний сервісний центр для Вашої техніки? Поради від «Кійсервіс»
Bonka
Лето отличное время для лёгких и свежих ароматов с нотами цитрусовых, цветов и зелени. Хочется чего-то, что подчёркивает настроение отпусков и солнечных дней. Я недавно нашла классные варианты в интернет магазин парфюмерии, там есть и оригинальные бренды, и демократичные цены. Особенно понравились ароматы с лавандой и бергамотом.
Професійна косметика для дому: огляд асортименту Miledi.ua
Lazybon

Вы там йобнулись?
Schweizer 300C for sale, Germany

Три, Карл, ТРИ (!!!) Швейцарца за 400000, а не один!

Кременчуцький льотний коледж придбав уживаний навчальний вертоліт за 16 мільйонів гривень
Bonka
Лето отличное время для лёгких и свежих ароматов с нотами цитрусовых, цветов и зелени. Хочется чего-то, что подчёркивает настроение отпусков и солнечных дней. Я недавно нашла классные варианты в интернет магазин парфюмерии, там есть и оригинальные бренды, и демократичные цены. Особенно понравились ароматы с лавандой и бергамотом.
Какие лучше: масляные и спиртовые духи
Світ
Світ
Клінінгова компанія, завжди користуємось професйною технікою karcher
Пароочиститель и моющий пылесос: как проводить дезинфекцию в домашних условиях
AlexGo
«Хендмейд Фурнітура» - магазин где можно купить светоотражающую ленту хорошего качества по низким ценам!
Як підібрати фурнітуру для хендмейду