» » » Кабмин открыл доступ к генпланам городов Украины
20:49 Неділя 11 4 998
20:49, Неділя, 6 квітня 2014

Кабмин открыл доступ к генпланам городов Украины

Кабинет министров Украины принял решение открыть доступ к генеральным планам городов Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Владимир Гройсман. Вице-премьер уверен, что это решение «позволит вывести из тени любые земельные отношения».
«Было принято решение об открытии генеральных планов городов. Сегодня все государственные органы власти обязаны обеспечить эту работу и предоставить полноценное право территориальным общинам, городским советам, областным советам, районным открыть генеральные планы, что позволит общинам, журналистам, всему сообществу получить доступ к имеющимся земельным ресурсам на территории той или иной общины», — сказал он.

Кроме того, Гройсман добавил, что правительство приняло решение о передаче полномочий инспекции государственного архитектурно-строительного контроля на уровень территориальных общин.

«Эти два решения, я думаю, будут положительно способствовать и развитию территорий, и публичности как в сфере строительства, так и земельных отношений», — сказал вице-премьер.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    11 комментарів
    1. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      6 квітня 2014 23:40 #544360
      0
      правильно, чтобы Россия лучше ориентировалась в городах... молодцы!
    2. Kanarsky
      Kanarsky з
      6 квітня 2014 23:50 #544361
      0
      Цитата: Exzorcist
      правильно, чтобы Россия

      Совсем тяжёлый случай? fellow
    3. Iva
      Iva з Украина
Kremenchuk
      7 квітня 2014 10:17 #544363
      0
      Цитата: Kanarsky
      Совсем тяжёлый случай?

      Ну почему же?!
      - Нормально для основной массы бандерлогов.
      Они до сих пор не догадываются о существовании космических аппаратов, которые могут производить съёмку из космоса любой территории, с разрешением позволяющим сосчитать количество брусчатки на дороге.
      - "С вилами на паровоз!" - это по-нашему!
    4. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      7 квітня 2014 10:23 #544364
      0
      Цитата: Iva
      - Нормально для основной массы бандерлогов.


      истинно руssкий ? или сочуствуеш ?

      " Есть две Руси. Первая - Киевская имеет свои корни в мировой, а минимум в европейской культуре. Идеи добра,чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир. А есть вторая Русь - Московская. Это Русь тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую ярость. Эта Московская Русь издавна была, есть и будет полным отрицанием всего европейского и заклятым врагом Европы."

      "Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает".

      "Пьянство, малограмотность, тупость и убожество русского мужика, отставшего от Европы лет на двести , и до сих пор еще не совсем уверенно застегивающий собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость".
    5. Kanarsky
      Kanarsky з
      7 квітня 2014 11:45 #544366
      0
      Цитата: fordmax
      истинно руssкий ? или сочуствуеш ?

      «Всё о России думаешь, Юрий Венедиктович...» wassat
      Так и тронуться недолго... Берегите себя.

      Для плохо воспринимающих реальность я напомню - в статье идёт речь о Генпланах украинских городов.
    6. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      7 квітня 2014 11:53 #544367
      0
      Цитата: Kanarsky
      Для плохо воспринимающих реальность я напомню - в статье идёт речь о Генпланах украинских городов.



      вот и я о томже ... :) ... но баланс должен быть соблюден :)
    7. Iva
      Iva з Украина
Kremenchuk
      7 квітня 2014 14:17 #544369
      0
      Цитата: fordmax
      вот и я о томже ...

      Да не уж то?! wink

      Цитата: fordmax
      Первая - Киевская имеет свои корни в мировой, а минимум в европейской культуре.

      Да-да! С этим трудно спорить!
      Война с памятниками, мемориальными досками, с мемориалами погибшим воинам... тому красноречивые доказательства. Могу добавить горы мусора на окраинах городов и сёл любимой Неньки, изрисованные и исписанные стены домов и заборов в центре города... и.т.д
      Сомнений нет - Украина - исконная родина слонов! Весь мир пошёл от Украины...
      - И с «вилами на паровоз!» wink
    8. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      7 квітня 2014 14:45 #544370
      0
      Цитата: Iva
      Первая - Киевская имеет свои корни в мировой, а минимум в европейской культуре.


      классиков читай ... полезно :)
    9. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      7 квітня 2014 20:49 #544381
      0
      стоило немного трольнуть и куча флеймеров сразу повылазило)))))))) хахахаха
    10. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      7 квітня 2014 23:17 #544385
      0
      Цитата: fordmax
      стинно руssкий ? или сочуствуеш ?

      коммунизм головного мозга
    11. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      8 квітня 2014 08:11 #544387
      0
      А вот и подходящая картинка smile

    В Украине 12:58 П’ятниця 0 2 075 Іноземцям дозволили служити у Національній гвардії України Президент України Володимир Зеленський підписав указ, згідно з яким іноземці, котрі відповідають вимогам проходження військової служби, можуть добровільно служити в Національній гвардії України. Про це йдеться в Указі Президента № 84/2024, від 21 лютого.