» » » В Донецке провозгласили Донецкую народную республику (видео)
12:56 Понеділок 9 4 456
12:56, Понеділок, 7 квітня 2014

В Донецке провозгласили Донецкую народную республику (видео)

В Донецке провозгласили Донецкую народную республику (видео)В Донецке сторонники федерализации Украины, которые взяли под контроль здание областной администрации, провозгласили образование независимой Донецкой народной республики, сообщает УНН.
Напомним, что сегодня в ряде городов юго-востока Украины продолжаются протесты, участники которых требуют скорейшей федерализации страны. В Харькове и Донецке участники митингов строят баррикады у зданий городских обладминистраций и зданий СБУ.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    9 комментарів
    1. kztu
      kztu з Украина
      7 квітня 2014 14:53 #544371
      0
      Предлагаю обьявить Кременчугскую республику народную,
    2. oleg14
      oleg14 з Российская Федерация
Moscow
      7 квітня 2014 15:05 #544373
      0
      Цитата: kztu
      Предлагаю обьявить Кременчугскую республику народную,

      Заметьте, кто это предложил !!
      wink
    3. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Dnepropetrovsk
      7 квітня 2014 15:28 #544374
      0
      у некоторых видимо полный майдан серого вещества...
    4. Винсент
      Винсент з Украина
      7 квітня 2014 15:40 #544375
      0
      Домайданились: скоро будет 2, а то и 3 государства на территории бывшей Украины
    5. plc
      plc з Украина
      7 квітня 2014 15:53 #544376
      0
      Цитата: kztu
      Предлагаю обьявить Кременчугскую республику народную,


      Грешно смеяться над больными людьми!
      fellow
    6. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      7 квітня 2014 17:36 #544377
      0
      Цитата: plc
      Грешно смеяться над больными людьми!

      учитывая что таковых там если 1% наберется, то не проблема их депортировать из страны в родную Расею, пущай там митингують

      Цитата: oleg14
      Заметьте, кто это предложил !!

      путина в Кременчуг-придет - порядок наведет... Вроде и цирк кончился, а клоуны не заканчиваются...
    7. Старший сержант запаса
      Старший сержант запаса з Украина
Kremenchug
      7 квітня 2014 17:49 #544378
      0
      Цитата: kztu
      учитывая что таковых там если 1% наберется, то не проблема их депортировать из страны в родную Расею, пущай там митингують

      В начале марта такие же самые вещи писали о Крыме
    8. Алексеич
      Алексеич з Украина
Poltava
      7 квітня 2014 19:15 #544379
      0
      Сепаратисты пуевы!
    9. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      7 квітня 2014 20:10 #544380
      0
      Цитата: kztu
      ременчугскую республику народную,


      хм КНР ... и сразу присоединиться =))
    В Украине 09:47 Понеділок 0 712 Чи потрібно змінювати документи при перейменуванні вулиць чи населених пунктів? В останній час у багатьох містах змінюють назви вулиць, провулків, населених пунктів тощо. Це породжує питання щодо необхідності оновлення документів. Найчастіше виникає питання щодо зміни реєстрації місця проживання.