» » » Самые свежие новости на телеканале новостей 24
18:12 П’ятниця 0 2 873
18:12, П’ятниця, 24 лютого 2017

Самые свежие новости на телеканале новостей 24

В последние годы новости из Украины интересуют большое количество людей. Внимание мировых СМИ приковано к стране из-за событий на Майдане, в Крыму и на Донбассе.
Если Вы желаете первыми узнавать об украинских новостях, в этом вам поможет канал 24tv.ua. Только проверенные новости из первых уст.

Конечно же, самое интересное происходит в столице — Киеве. По ссылке http://24tv.ua/ru/kiev_tag2784/ Вы сможете отслеживать новости в режиме реального времени:
  • заседания Верховной Рады, выступления президента, реплики первых лиц государства;
  • аналитические материалы, мнения известных политологов;
  • криминальные сводки;
  • телевизионные выпуски, которые можно смотреть онлайн.

Для простоты пользования новостным порталом, все статьи на 24 канале дублируются на украинском и русском языках. Огромный плюс состоит в том, что сайт адаптирован под различные устройства, при этом вездесущие рекламные баннеры и приглашения поставить лайки в Facebook или Twitter не будут Вас отвлекать от чтения.

Телеканал новостей 24

Если же Вы хотите всегда быть в курсе последних известий, можно подписаться на рассылку на адрес электронной почты. Имеются группы во всех социальных сетях. Просматривать новостную ленту вдалеке от компьютера Вы сможете благодаря бесплатным удобным приложениям, разработанным для iOS или Android.

На сайте Вы всегда найдёте самую актуальную и полезную информацию:
  • курсы валют;
  • прогнозы погоды;
  • спортивные события;
  • карикатуры, тесты;
  • новинки авто и пр.

Также есть раздел LifeStyle, где собраны курьёзы, новости о знаменитостях, смешные фото и истории. Новостной телеканал 24 размещает материалы о новинках технологий и о научных исследованиях.

24tv.ua — это современный интернет-портал для каждого. Актуальные новости Украины, России и всего мира регулярно обновляются. Любители современной музыки могут слушать онлайн-радио с лучшими музыкальными композициями со всего мира.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    В Украине 12:58 П’ятниця 0 2 130 Іноземцям дозволили служити у Національній гвардії України Президент України Володимир Зеленський підписав указ, згідно з яким іноземці, котрі відповідають вимогам проходження військової служби, можуть добровільно служити в Національній гвардії України. Про це йдеться в Указі Президента № 84/2024, від 21 лютого.